Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вечеринки быстрых свиданий


Рекомендованные сообщения

А мне кажется стеснительные люди не пойдут на такое :) Стеснительные знакомятся в инете, где тебя не видно за монитором... А на быстрые свидания ходят наоборот незакомплексованные люди, которым мало адреналина в жизни, вот они и ходят на них за новыми эмоциями :)

Я с женой познакомился в инете. И если меня с натяжкой можно назвать стеснительным, то её точно нет. :)

 

По теме, люди не в кровати лежат по 10 минут, а за столиком общаются.

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

Ну это вопрос спорный, я не про отделят, а про познакомиться.

Если кому то сложно просто так знакомиться, то чем отличается незнакомая особь противоположного пола на улице, от таковой на данной вечеринке?

Разве что тем, что фактом своего участия в ней декларирует свое предполагаемое согласие на такое знакомство. Но имхо стеснительных людей пугает не столько отказ, причиной которого является нежелание знакомится в принципе, сколько отказ в результате оценки, а она (оценка) по любому будет иметь место, хоть на вечеринке, хоть на улице.

разница в том, чито на этом мероприятии люди расположены

к знакомствам, беседам, а вот на улице, в метро и прочих местах

люди не всегда желают знакомяться, из за личных дел, спешки и суеты.

 

А мне кажется стеснительные люди не пойдут на такое :) Стеснительные знакомятся в инете, где тебя не видно за монитором... А на быстрые свидания ходят наоборот незакомплексованные люди, которым мало адреналина в жизни, вот они и ходят на них за новыми эмоциями :)

+1 какой закомплексованный человек сможет

уложиться за 10 минут свидания?!

нет, тут нужен профи))

Ссылка на сообщение

Я с женой познакомился в инете. И если меня с натяжкой можно назвать стеснительным, то её точно нет. :)

 

По теме, люди не в кровати лежат по 10 минут, а за столиком общаются.

Порой внешне все выглядит не так, как изнутри. Но скромняги на такие свидания точно не пойдут, это скорей своего рода спорт

Ссылка на сообщение

Я чего то смысла сей затеи не уловил, или это какое то модное молодежное развлечение?

 

всё новое - это хорошо забытое старое.

Танцевальные вечеринки и клубы знакомств "для тех, кому за 30" были всегда :)

Ссылка на сообщение

Ну как вариант из того же Хауса... 10 столов, 10 мужчин, 10 женщин, на каждую пару по 10 минут, в результате мужчины выбирают кто из женщин им больше понравился, мужчины делают то же самое, если пара совпадает, то они идут дальше гулять :)

Изменено пользователем cHaTTer
Ссылка на сообщение

Ну как вариант из того же Хауса... 10 столов, 10 мужчин, 10 женщин, на каждую пару по 10 минут, в результате мужчины выбирают кто из женщин им больше понравился, мужчины делают то же самое, если пара совпадает, то они идут дальше гулять :)

Все точно. В конце вы получите анкету в которой отмелите кто понравился. Если вас выбрали обоюдно то на след день вы получите контакты по емейлу.

Ссылка на сообщение

Ребят просьба, отписывайтесь по теме.

Лично я бы с удавольствием поучавствовал, мне уже понравились несколько девочек)

Изменено пользователем superkvas
Ссылка на сообщение

А мне кажется стеснительные люди не пойдут на такое :) Стеснительные знакомятся в инете, где тебя не видно за монитором... А на быстрые свидания ходят наоборот незакомплексованные люди, которым мало адреналина в жизни, вот они и ходят на них за новыми эмоциями :)

 

Всё пройдет максимально комфортно. Мы об этом заботимся в первую очередь. Так что стеснительный, нестеснительный...неважно. Главное желание пообщаться и получить заряд)

Предыдущий опыт показывает. Людей сложно затащить, а после сложно вытащить.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика