Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вечеринки быстрых свиданий


Рекомендованные сообщения

Свидания состоятся в это воскресенье

Участие в свиданиях намеченных на 7ое ноября я решил сделать бесплатным

 

каждое свидание проходит за 10 минут, после ведущий объявляет конец

первого свидание, вы пересаживаетесь за следующий столик с девушкой.

 

Мотивы свиданий могут быть какие угодно, от поиска девушки до поиска друга/партнера

по игре в шахматы или совместного отдыха

 

Свидания пройдут в клубе boudoir

очень приятное место

вот сайт: www.boudoir-bar.com

сам был там несколько раз, очень понравилось

 

Нужны ребята от 24 до 35 лет (девочки для встреч набираются не через инет)

заранее надо зарегестрироваться(прислать фотку для бейджика и номер телефона мне на мыло)

я перезвоню, немного пообщаемся и если вы вписываетесь в вечеруху то велком)

Если нет возможности прислать на мыло, то звоните или пишите смс о желании поучавствовать в этом приятном действе)

 

e-mail: superkvas@mail.ru

если кто то хочет позвонить и обсудить непонятные моменты:

89647012510 Кириллл(звоните когда угодно, хоть в 4 ночи)

 

 

Регестрация принимается до пятницы (5го ноября)

не пропустите, подобные вечеринки в Москве проводятся за билет от 1000 руб и выше

Изменено пользователем superkvas
Ссылка на сообщение

Я чего то смысла сей затеи не уловил, или это какое то модное молодежное развлечение?

Угу. Общаешься со случайно выбранными людьми. Кто понравился - общаешься дальше, кто нет - не общаешься. ) Никто не напрягается.

Правда насколько понял - занятие сие платное. )))

Ссылка на сообщение

Угу. Общаешься со случайно выбранными людьми. Кто понравился - общаешься дальше, кто нет - не общаешься. ) Никто не напрягается.

Правда насколько понял - занятие сие платное. )))

Офигеть, случайно выбранных людей - цельный город, причем за бесплатно... Правда часть их них весьма напрягает, это да.

Ссылка на сообщение

Офигеть, случайно выбранных людей - цельный город, причем за бесплатно... Правда часть их них весьма напрягает, это да.

Ща нас отделят в отдельную тему в лучшем случае, или блокнут в этой теме. :)

Ну вот ты стеснительный такой, не можешь подойти и познакомиться. А тут вот. Всё проще некуда.

Ссылка на сообщение

Я чего то смысла сей затеи не уловил, или это какое то модное молодежное развлечение?

Новое или нет, не знаю.. в одной из последних серий Хауса герои занимались чем-то подобным.. за кардоном это что-то вроде развлекалова :)

Ссылка на сообщение

Ща нас отделят в отдельную тему в лучшем случае, или блокнут в этой теме. :)

Ну вот ты стеснительный такой, не можешь подойти и познакомиться. А тут вот. Всё проще некуда.

Ну это вопрос спорный, я не про отделят, а про познакомиться.

Если кому то сложно просто так знакомиться, то чем отличается незнакомая особь противоположного пола на улице, от таковой на данной вечеринке?

Разве что тем, что фактом своего участия в ней декларирует свое предполагаемое согласие на такое знакомство. Но имхо стеснительных людей пугает не столько отказ, причиной которого является нежелание знакомится в принципе, сколько отказ в результате оценки, а она (оценка) по любому будет иметь место, хоть на вечеринке, хоть на улице.

Ссылка на сообщение

А мне кажется стеснительные люди не пойдут на такое :) Стеснительные знакомятся в инете, где тебя не видно за монитором... А на быстрые свидания ходят наоборот незакомплексованные люди, которым мало адреналина в жизни, вот они и ходят на них за новыми эмоциями :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика