Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочу всё таки ответа на свой вопрос


Рекомендованные сообщения

Директор Планеты - а может в гордом одиночестве посидите? скучно не станет если всех разогнать..

Приветствую, вторую эманацию Романа Владимировича!

Батенька. а кого это лично я разогнал? И до какой скорости, прошу прощения?

 

Не в одиночестве, а на пару с Даной. Они легко найдут общий язык))

Общий язык найти можно пркатически с каждым.

Я с Вами как-то дико ругаюсь, хамлю, пишу гадости?

Ссылка на сообщение

"Сам ты Барбара", часть вторая!

Госпожа Беладонна! Ваши личностные проблемы и боязнь тотальной недооценки псевдомасштабности Вашей вполне среднестатистической, как и все мы, персоны регулярно выливаются в попытку выставить своё заурядное "я" и создать вокруг него шум.
это ты зря - девушка действительно умная и яркая во всех смыслах (в отличие от раздражающей оппонентки), если б еще периодически мозги не выносила - женился бы!
Уход мой окончательный. Я действительно не вижу себя на форуме, администрация которого настолько низко оценивает уровень участников, что полагает забавным держать дрессированную хабалку, которая, как выразился один форумчанин "будет развлекать весь контингент".

Есть одна зрелая мысль в этой фразе, но из-за твоей излишней эмоциональности получается, что ты, звезда наша, приходишь и развлекаешь "контингент" всего год или около того, а некоторые (безусловно менее достойные, но смешные) проявляют большее постоянство, а это надежнее, сама подумай: убери отсюда всех мудаков с картонными мечами - над кем смеяться?!

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

 

 

Общий язык найти можно пркатически с каждым.

Я с Вами как-то дико ругаюсь, хамлю, пишу гадости?

 

Нет, ну что Вы ни Вы, ни Дана со мной не ругаетесь.

У Вас с ней очень похожий стиль изложения своих мыслей. Слишком научно-публицистический. Это ни в коем случае не в упрек. Просто мне очень сложно понять вас обоих:-)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"Сам ты Барбара", часть вторая!

это ты зря - девушка действительно умная и яркая во всех смыслах (в отличие от раздражающей оппонентки), если б еще периодически мозги не выносила - женился бы!

Ни разу не говорил о персональной неумности обсуждаемой персоны. Яркость - когда её много и умышленно светят в глаза - это может отталкивать.

Я писал это к тому, что все мы человеки (даже Талли:cn:). И смотреть на человеков свысока не стоит.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А кто смотрит свысока?

ИМХО - Дана. Всячески пытается показать свою уникальность.

Предлагаю эту тему не развивать.

Я сказал то, что сказал. Каждый понял так, как счёл нужным.

А разве Вы не уникальны? А Талли? А Маська?

Все мы уникальны. И второго такого нет и не будет. Да и не было)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Приветствую, вторую эманацию Романа Владимировича!

Общий язык найти можно пркатически с каждым.

Я с Вами как-то дико ругаюсь, хамлю, пишу гадости?

Батенька,Александр Езенмайрович, к вам у меня нет претензий, одни реверансы. Есть претензии к одному нашему общему знакомому, который ведетсебя черезчур адекватно.И порой просто следует по пятам и пытается отыграться за все свои не успехи и комплексы.. ах да о чем это я , с первым вас снегом! Не ешь те желтый! хотя можете делать это мне на зло!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика