Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помогать Сашеньке не надо


Рекомендованные сообщения

Да помогайте Вы кому считаете нужным, только не надо говорить, что вот этим и этим помогать не надо, это уж очень жестоко звучит.

А вы киньте в меня цитату, где я писал, что кому то помогать не надо, я вот как раз за то, чтобы помогать!!! А вот то что модераторы переиначивают слова от моего имени, это уже другой вопрос.

Люди - будьте с открытым сердцем помогайте, но имейте голову, сей шарообразный предмет не для красоты!

 

донесите уже как-нибудь до мамы информацию о том, что ЕЁ ребенку помогло такое количество людей и эти люди не хотят чувствовать себя идиотами. и хотят видеть все отчеты и т.д. посмотрела остальные темы, там и мамы активные и отчеты ежедневные. не надо усугублять и так сложившееся (а у многих к сожалению сложившееся) мнение о том, что сумма не совсем правдоподобна.

 

и я кстати очень согласна с тем, что сумму, которая набралась (а она судя по всему набралась) свыше суммы на операцию необходимо перенаправить в помощь другим деткам.

p.s. а на реабилитацию извините я думаю надо собирать когда будут конкретные счета и все остальное. а билеты и т.п. я думаю семья Саши и сама в состоянии купить. хотя бы что-то они же в состоянии собрать сами для своего ребенка. (кредитные карты, где никто не спрашивает цель никто не отменял. в среднем по 50 тысяч каждая). 3 карты (мама, папа, бабушка - уже 150 тысяч). я не злобный аноним, я просто за то, чтобы помогали действительно нуждающимся. и действительно тогда, когда родители сами испробовали все и выхода другого нет.

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1240598&st=330

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну и остальное очевидно, когда в противовес теме про больную девочку выкладываются ролики и ссылки с предложением вложить деньги в кого-то другого.

это все-равно, что если я создам тему о продаже, например, автомобиля, а Вы создадите другую, где будете писать, не покупайте авто у Lady-dance, купите лучше у Васи Пупкина. Не хотите у меня, хотите покупать у Пупкина - покупайте, но молча.

Или значение слова "такт" растворилось на просторах инета?

Ссылка на сообщение

я, читая про Сашу, думала, скольким еще детям требуются даже меньшие деньги на лекарства, на операции, а Сашку взяли бы в Бурденко по квоте или за меньшие деньги (переезд, палата на месяц для матери и ребенка, услуги переводчика не требуется оплачивать, если девочка прооперируется в московской больнице). Почему-то родители так уверены, что ТАМ лучше, что ТАМ на Саше учиться не будут, ТАМ, за ТАКИЕ деньги уж точно будет все чики-пуки...

 

и сколько они сил вложили во все это и денег тоже - пиар, домен даже свой подключили, сайт сделали, а кто-то не то что за инет не платит - продает комп, телек, мобильный, лишь бы денег выручить на лечение ребенка. ну это, я так понимаю, среди больных детей тоже есть классы, бедные люди, которые не знают, что такое интернет, которые последние вещи свои продают, и неочень бедные, которые домен открывают, сайт делают, и просят о помощи ООО, пишут в газеты.

 

Всем бы так помогали у нас, вот честно, они собрали деньги и Сашенька выживет, ей по крайней мере больно не будет больше, я не буду судить о праве на такую жизнь, но они собрали огромную сумму на лечение, за довольно короткий срок, вот всем бы так собирали.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

это раз

это два

Что за бред, с ваших слов вы против того чтобы Путин стал президентом? в случае раз четко написано я против сбора средствна операцию, но вот если некий доктор проявит рвение и поможет своим трудом ( например тот немецкий доктур который запросил 71 000 евро или компания люфтганза которая БЕСПЛАТНО ПЕРЕВЕЗЕТ)или например даст квоту на операцию льготно!

Случай номер два - тоже не менее четко написано: если есть выбор - то лучше помочь многодетной семье с большим числом нуждающихся детей( у которых не достроен домик и больна мама,если домик не достроят то 6 детей по очереди заболеют и умрут ), чем ребенку с неизвестным исходом операции, при положительном исходе которой ребенок будет инвалидом 100% и еще 50\50 что адекватным,но факт что с пороком сердца, ослабленным иммунитетом,проблемными сосудами).

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Ничего страшного, и мамочка вылечится, ещё 2-3-4 здоровых девочек родит, и у Сашеньки всё удачно сложится.

 

Вторая половина мозга будет же функционировать.

 

Хорошо что смогли собрать средства. Остаётся надеяться на успешный исход операции.

 

Некоторые полноценные граждане вообще не умеют шевелить своими мозгами, всё в чужих копаются :) ещё и пересчётом голов занимаются :)

 

Вот о бедных семьях и детях-сиротах, стоило бы конечно проявить заботу.

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что за бред, с ваших слов вы против того чтобы Путин стал президентом? в случае раз четко написано я против сбора средствна операцию, но вот если некий доктор проявит рвение и поможет своим трудом ( например тот немецкий доктур который запросил 71 000 евро или компания люфтганза которая БЕСПЛАТНО ПЕРЕВЕЗЕТ)или например даст квоту на операцию льготно!

Случай номер два - тоже не менее четко написано: если есть выбор - то лучше помочь многодетной семье с большим числом нуждающихся детей( у которых не достроен домик и больна мама,если домик не достроят то 6 детей по очереди заболеют и умрут ), чем ребенку с неизвестным исходом операции, при положительном исходе которой ребенок будет инвалидом 100% и еще 50\50 что адекватным,но факт что с пороком сердца, ослабленным иммунитетом,проблемными сосудами).

 

если не понимаете меня, так и скажите

и не надо мне приписывать всякую ерунду про президента

и значение собственных слов переделывать не надо, Вы что, сдаете свои позиции одновременно наступая на мои? ну это просто смешно и вот это как раз бред

 

 

Вторая половина мозга будет же функционировать.

 

 

я, конечно, не доктор, но вроде половины мозга взаимо не заменяемы и каждая отвечает за свое.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
я просто за то, чтобы помогали действительно нуждающимся. и действительно тогда, когда родители сами испробовали все и выхода другого нет.

вот это правильная фраза.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот о бедных семьях и детях-сиротах, стоило бы конечно проявить заботу.

 

Кому стоит?

 

В нашем ублюдочном государстве. Нет, в нашей ублюдочной стране человеческая жизни НИЧЕГО не стоит. Абсолютно. Об этом говорят размеры компенсаций за погибших, компенсации от компаний-виновников (аэрофлоты там всякие и минтрансы...).

А заботой о таких вот детях должно беспокоиться именно все общество через власти. А не собирать по крохам деньги на операцию в Германии.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

я против

 

В общем, всем, по-моему, уже понятно, против чего Вы ПРОТИВ. Давайте выберем, Рома, за что Вы ЗА - и сделаем это наконец!

 

Выберите - кому и чем Вы хотите помочь и давайте что-то СДЕЛАЕМ! Я готова чем-нибудь помочь Вам помочь тому, кому Вы считаете целесообразным помочь.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика