Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мэр Москвы Собянин


Furius Baco

Собянин  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Поддерживаете Собянина?

    • Да
      27
    • Нет
      100


Рекомендованные сообщения

А может и правда... вообще в ЖЖ интересные мысли.

одна из интересных.. в комментах этого ЖЖ

Самое время Кунгурову рассказать немного о себе.

1.Как у него со здоровьем и особенно с сердцем.

2.Бывают ли у него мрачные мысли, тяжелые депрессии и как бы он поступал в безвыходных положениях.

3.Часто ли он нарушает правила дорожного движения.

4.Какой максимальный срок его отсутствия на этом ЖЖ.

:af:

Ссылка на сообщение

одна из интересных.. в комментах этого ЖЖ

Самое время Кунгурову рассказать немного о себе.

1.Как у него со здоровьем и особенно с сердцем.

2.Бывают ли у него мрачные мысли, тяжелые депрессии и как бы он поступал в безвыходных положениях.

3.Часто ли он нарушает правила дорожного движения.

4.Какой максимальный срок его отсутствия на этом ЖЖ.

:af:

Кстати, я тоже на это внимание обратил...

Ссылка на сообщение

Анекдот в тему:

 

На совещании 2012 года:

- Итак, как идет борьба с коррупцией в Москве?

- Хорошо идет!

- Ну, а к примеру, каково состояние вашей жены, г-н Мэр?

- Всего навсего 1,22 миллиарда долл.

- То есть, в три раза меньше чем у Батуриной? Поздравляю! Так и запишем:

коррупция, в целом, снизилась на 65%...

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

одна из интересных.. в комментах этого ЖЖ

Самое время Кунгурову рассказать немного о себе.

1.Как у него со здоровьем и особенно с сердцем.

2.Бывают ли у него мрачные мысли, тяжелые депрессии и как бы он поступал в безвыходных положениях.

3.Часто ли он нарушает правила дорожного движения.

4.Какой максимальный срок его отсутствия на этом ЖЖ.

:af:

 

Ну я же не предлагаю его мысли воспринимать за истину. Но на тему социалки в Тюмене можно и погуглить, чиста для интереса.

Ссылка на сообщение

Ну я же не предлагаю его мысли воспринимать за истину. Но на тему социалки в Тюмене можно и погуглить, чиста для интереса.

знаешь, за истину я вообще ничего без анализа не воспринимаю :bn:

и то всегда делаю свои выводы.

но как складно написано :)

 

а Тюмень-что? большая деревня.. собственно говоря и Москва тоже, только немного больше..

так что все деяния на виду ;)

 

о том, что ССС будет мэром, мне стало понятно ещё ДО официального выдвижения кандидатур :af:

Ссылка на сообщение

Собянин и пробки...

"Начиная с 1 ноября, московские чиновники будут работать по новому графику. Теперь они обязаны приезжать на работу на час раньше, к 8 утра.

 

Такое распоряжение дал мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, это поможет растянуть утренний час пик. В Москве насчитывается около 25 тысяч чиновников. Они относятся к основной массе людей, создающих пробки в столице.

 

 

Пока соблюдение новых мер будут контролировать не жестко. У чиновников будет неделя на то, чтобы привыкнуть к новому графику. Однако спустя неделю такой график станет уже официальным.

 

Собянин заявил, что эта мера от пробок не спасет, но они хотя бы станут не столь "острыми". Как известно, в это время на работы едет основной поток людей.

 

"Не надо ожидать от одной меры кардинальных изменений",— заявил Собянин." (с)

 

И ведь-таки прав оказался, хороняка. По крайней мере, в части "не надо ожидать от одной меры кардинальных изменений". Да, кардинальных изменений нет. Есть лишь одно, да и то - эпизодическое: сегодня пробки в Москве возникли на час раньше. Отак.

 

 


 

Если кто-то из читающих этот пост сейчас находится рядом с мэром,..

...То дайте этому "новатору" в лоб и скажите, что это от меня. Я бы и сам дал, да ехать до мэрии таперича заипусь. Впрочем, вы заипётесь тоже.

 

Гарная собянинская идея о переносе чиновничьего ездалова на 8 утра молниеносно обернулась большим столично-дорожным факом. Если раньше я мог, выехав в 7 утра из Солнцева, часикам к 8 без проблем докатить до Варшавки/Каширки, то сегодня писец на дорогах начался прямо с этих самых 7 утра. Надо полагать, что теперь, дабы вовремя добраться до работы, мне придётся выезжать уже в 6 утра, что есть писец неилюзорный.

 

Начавшись в 7 утра, чиновничий выезд плавно перетёк в гонки тех, кто старался попасть на работу до появления мигалочных кортежей. Но ввиду сабянинской иновации лажанулся и-таки влип.

 

К 8 утра на столичных дорогах воцарился АдЪ и СодомЪ.

 

 

К 10 утра, когда мы с Маришкой покатили в город по делам, Содомъ маленько рассосался, а вот Адъ лишь окреп и усилился. 500 метров по Грузинскому Валу наша "Примера" с такой-то матерью преодолела всего-лишь за час. А вот на то, чтобы позже по МКАДу покрыть три плевка от Профсоюзной до Ленинки у нас ушло уже полтора часа. Единственным развлечением при этом являлось чтение водительских реплик на закачаном в мобилу автомониторе: "Крембляди!", "Час дрочу об ручник, кто со мной?", "Встал навечно. Без виагры!.."

 

И ТыДы, и ТыПы.

 

Утренне-дневной дорожный стояк легко и непринуждённо перешёл в вечернюю столичную автонепроходимость, которая благодаря душке Собянину опять же началась на час раньше обычного...

 

Короче, весь день мы были в пробках. Везде. Куда бы ни совались: хошь на третье кольцо, хошь на Шмитовский проезд, хошь на Каширку. На этом фоне традиционное вечернее ДПСное шоу по перекрытию МКАДа ради пропуска спешащих нах хауз Слуг Народа показалось уже просто сЭмЭчками. Так... Массовая ночная медитация по-московски. Без кулебяки, но зато с матом и фонариками...

 

 

Вобщем, дурак ты, Собянин, и шутки у тебя дурацкие. Идея "растянуть утренний час пик" до самого вечера у тебя удалась на раз. Гордись, гений, ипатьтулюсю...

 

UPD.

"Помимо мэрии в будущем с 8 утра могут начать работать и другие учреждения в Москве, которые созданы государственными органами для выполнения различных функций некоммерческого характера. Например, на час раньше на работу могут заставить приезжать сотрудников организаций культуры, образования, здравоохранения, социальной защиты и так далее."

http://auto.mail.ru/...e.html?id=32765

 

Ахуенно. Поднимите кто-ндь Собянину веки и скажите ему туда внутрь, шо учителя и врачи помимо святого духа для питания нуждаются также в регулярном полноценном сне. Вот такое попадалово, Серёжа.

 

 

UPD. Спрятал цитаты под кат, а то уж больно длинное сообщение вышло

Изменено пользователем OOl
Ссылка на сообщение

Гарная собянинская идея о переносе чиновничьего ездалова на 8 утра молниеносно обернулась большим столично-дорожным факом. Если раньше я мог, выехав в 7 утра из Солнцева, часикам к 8 без проблем докатить до Варшавки/Каширки, то сегодня писец на дорогах начался прямо с этих самых 7 утра. Надо полагать, что теперь, дабы вовремя добраться до работы, мне придётся выезжать уже в 6 утра, что есть писец неилюзорный.

 

Это легко можно было предугадать! Более того вечером пробки будут образовываться не с 18-00, а с 17-00.

И более того, если раньше, понимая, что пробки будут ужасными, многие ехали на метро, то теперь (в предвкушении свободных дорог) эти люди поедут на машинах и все пути опять окажутся забитыми, но уже с увеличенным по продолжительности часом пик!

Выиграют те, кто ездит на метро. ))

 

Да, забыл, теперь чиновники будут завершать работу в 17-00, а в пятницу в 16-00 и теперь к ним вообще не попасть (даже если уйти пораньше с работы).

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика