Перейти к публикации
Форум района Строгино

Аптеки района


Рекомендованные сообщения

На обычные витамины алфавит цену в местной аптеке вдруг задрали на 200р за упаковку. Перешли на интернет-аптеки. Там цены прежние.

 

Мне казалось, сейчас продажа лекарств через интернет запрещена. Разве нет?

Ссылка на сообщение

Мне казалось, сейчас продажа лекарств через интернет запрещена. Разве нет?

Да вот сегодня привезли витамины наши с пилюли.ру. Насчет лекарств не знаю

Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...

Делюсь в некотором роде лайф-хаком

Раньше закупалась в горздравах, т.к. там дешевле, но горздрав это очереди, постоянно консультирующиеся с формацевтами вместо врачей покупатели и т.п. Последней каплей стало то, что при списке  в 4-5 лекарств их нельзя купить в одной аптеке, обязательно чего-то нет в наличии, приходилось покупать в трех аптеках. Стала искать альтернативы и выяснилось, что при заказе через сайт риглы цены такие же, как в горздраве, +- 10-15 рублей, т.е. иногда даже дешевле. Работает только при заказе с сайта, если просто прийти и спросить, то будет в 1,5-2 раза дороже. Удобно, что при заказе с сайта лекарства уже собраны, т.е. это быстро, без долгих поисков, плюс можно оплачивать до половины "спасибо" от сбера. Минус один: если часть в наличии в нужной аптеке есть, а часть надо подвозить, скорее всего они будут мариновать заказ, пока всё не подвезут, так что в этом случае лучше разбивать на 2 заказа, если надо срочно.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

Кто-нибудь покупал в eapteka.ru? они открылись на Строгинском, 23 (где был Сбербанк).

Я посмотрела цены, на некоторые препараты цены даже ниже, чем в Горздраве. Стоит ли сомневаться?

Ссылка на сообщение

Кто-нибудь покупал в eapteka.ru? они открылись на Строгинском, 23 (где был Сбербанк).

Я посмотрела цены, на некоторые препараты цены даже ниже, чем в Горздраве. Стоит ли сомневаться?

Посмотрел по паре наименований, которые всё время покупаем - в zdorov.ru заметно дешевле..

Ссылка на сообщение

покупала в еаптека один раз, то, чего  здоров.ру вообще не было

 

канефрон 384, еаптека 435

аспирин кардио 214, еаптека 242

бифиформ 397, еаптека 423

финалгон 252, еаптека 309

и тд

 

зато в еаптеке заметила выбор корейской уходовой косметики, "натуральные" краски для волос, на сайте смотрю: они ещё белорусскую косметику продают

Ссылка на сообщение

зато в еаптеке заметила выбор корейской уходовой косметики, "натуральные" краски для волос, на сайте смотрю: они ещё белорусскую косметику продают

Для волос у меня жена вот тут покупает - http://www.tdparikmaher.ru/

У них есть пункт самовывоза и магазинчик на Октябрьском поле.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

покупала в еаптека один раз, то, чего  здоров.ру вообще не было

 

канефрон 384, еаптека 435

аспирин кардио 214, еаптека 242

бифиформ 397, еаптека 423

финалгон 252, еаптека 309

и тд

 

зато в еаптеке заметила выбор корейской уходовой косметики, "натуральные" краски для волос, на сайте смотрю: они ещё белорусскую косметику продают

Вот и я сделала заказ в здоров.ру, вечером заберу, но одного лекарства там не было - было российского производства, а мне надо французского, в еаптеке как раз есть

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика