Перейти к публикации
Форум района Строгино

Аптеки района


Рекомендованные сообщения

Полностью согласна. У меня очень дорогостоящие лекарства, которые нужно приобретать ежемесячно. Тут каждый рубль на счету. Беру в двух аптеках: ИФК и в ТЦ "Дарья". Начиная с августа одно лекарство можно купить только в "Дарье". Даже в основной аптеке для малоимущих на Тверской его нет.

 

У меня аптека в "Дарье" вызывает недоверие. Как-то подозрительно дешево там все.

Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Не знаю, может кто сталкивался. Хотела предупредить. Раньше я никогда не проверяла упаковки с лекарствами, теперь, видимо, придется быть более бдительной. Где то месяца 4 назад покупала нурофен, когда открыла в пачке не оказалось 5-6 таблеток. Но хоть что то оставили. А в июне купила в аптеке, где "Перекресток Солнечный ветер", упаковку кестина. Я аллергик на пыльцу и надо было взять с собой в деревню лекарство. Бросила в пакет и взяла на дачу, не посмотрев. Причем не со стойки взяла, а фармацевт подала. Когда понадобилось лекарство, я с ужасом обнаружила, что в упаковке только аннотация и ни одной таблетки. Хорошо, у сестры оказались в аптечки, ведь это деревня, до ближайшей аптеки еще доехать надо. Я была вне себя от возмущения. Даже не столько было жалко денег, как оказаться под угрозой приступа без препарата. А если вот так же произойдет с сердечными таблетками? Просто идеальный вид мошенничества. Тебе за твои же деньги продают пустые коробки, забрав оттуда ходовые лекарства, и ничего абсолютно не докажешь. Советую всем проверять упаковки с таблетками не отходя от кассы. Почитав в интернете форумы, обнаружила, что это не редкое явление. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты идиот или дебил?

В медицинском смысле??

Это вообще к чему? По-моему этим сообщением вы выставляете дебилом себя. В любом случае модераторы должны вести себя повежливее или не быть модераторами вовсе. Еще неплохо бы научиться отличать мужской пол от женского, хотя бы по нику. 

Изменено пользователем Ясновая
Ссылка на сообщение

Не знаю, может кто сталкивался. Хотела предупредить. Раньше я никогда не проверяла упаковки с лекарствами, теперь, видимо, придется быть более бдительной. Где то месяца 4 назад покупала нурофен, когда открыла в пачке не оказалось 5-6 таблеток. Но хоть что то оставили. А в июне купила в аптеке, где "Перекресток Солнечный ветер", упаковку кестина. Я аллергик на пыльцу и надо было взять с собой в деревню лекарство. Бросила в пакет и взяла на дачу, не посмотрев. Причем не со стойки взяла, а фармацевт подала. Когда понадобилось лекарство, я с ужасом обнаружила, что в упаковке только аннотация и ни одной таблетки. Хорошо, у сестры оказались в аптечки, ведь это деревня, до ближайшей аптеки еще доехать надо. Я была вне себя от возмущения. Даже не столько было жалко денег, как оказаться под угрозой приступа без препарата. А если вот так же произойдет с сердечными таблетками? Просто идеальный вид мошенничества. Тебе за твои же деньги продают пустые коробки, забрав оттуда ходовые лекарства, и ничего абсолютно не докажешь. Советую всем проверять упаковки с таблетками не отходя от кассы. Почитав в интернете форумы, обнаружила, что это не редкое явление.

 

надо в нормальные аптеки ходить. И между прочим, пустая упаковка ощутимо легче по весу.

Но всё равно спасибо за предупреждение

Ссылка на сообщение

Это вообще к чему? По-моему этим сообщением вы выставляете дебилом себя. В любом случае модераторы должны вести себя повежливее или не быть модераторами вовсе. Еще неплохо бы научиться отличать мужской пол от женского, хотя бы по нику. 

 

Я же написал, "в медицинском смысле", так что...

Или мне надо было употребить слова, оканчивающиеся на "...КА"??

В нормальной научной медицинской литературе такие слова не применяются.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я же написал, "в медицинском смысле", так что...

Или мне надо было употребить слова, оканчивающиеся на "...КА"??

В нормальной научной медицинской литературе такие слова не применяются.

Такие слова вообще вам как модератору запрещено употреблять. У вас очень неадекватная реакция (заметьте, у вас, а не у тебя) на простое предупреждение. В чем тут дебилизм я не поняла. Хотя в вашем случае понятно

надо в нормальные аптеки ходить. И между прочим, пустая упаковка ощутимо легче по весу.

Но всё равно спасибо за предупреждение

Так это в нормальных аптеках, в любой аптеке может такое случиться. По весу определить очень трудно, когда покупаешь несколько препаратов, которые складывают в пакетик. 

Ссылка на сообщение

Кто-нибудь участвовал в акции 25 плюсов горздрав? 25 наклеек = сертификат на 1000руб. Несколько месяцев как наклейки из аптеки на Катукова пропали, хотя акция до конца августа :( Лежит половина наклеек и половина чеков, на которые наклейки не дали. Горздрав на письма не отвечает. Кто-нибудь сталкивался?

Изменено пользователем joanna
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика