Перейти к публикации
Форум района Строгино

Аптеки района


Рекомендованные сообщения

  • 6 months спустя...

Кстати. Аптека на Катукова, 17 усугубила практику недобросовестной торговли.

Известно, что на протяжении долгого времени на многие товары цены искусственно завышаются. А теперь еще всякий раз когда вы делаете пусть малую покупку, вам предлагают взять "бинтик или салфеточки" и т.п., и даже если вы отказываетесь, эти товары пробивают вместе с вашей покупкой. При этом чек выдавать не спешат, в надежде на вашу неосмотрительность.

Будьте внимательны. Всегда требуйте чек и проверяйте его, не отходя от кассы, чтобы не было переплаты за то, что вы не брали.

Ссылка на сообщение

ТЦ "Дарья" Строгинский б-р, д.1

 

Аптеки оптовых цен ГОРЗДРАВ Строгино - www.gor-zdrav.ru Очень приятные цены. Ещё и акции проводятся, при покупке некоторых средств какая-нибудь безделушка, или носовые платочки в подарок :)

там видно поэтому всегда очереди, я однажды зашла: подруга моя там чего то покупала, я зашла к ней, так бабки стали сразу кричать, что очередь.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

О каком именно Эдасе идет речь? Их очень много (и для иммунитета, и от нервов, и при простудах, и при заболеваниях почек и печени и т.д.). Некоторые из них имеются в аптеке около Пятерочки на Строгинском бульваре (в башне). Можно уточнить по телефону 758-80-00, они отвечают на вопросы. Также там принимают заказы на лекарства, спросите по телефону, нельзя ли его заказать, привозят обычно на следующий день. Только сначала уточните, какой Эдас Вам нужен (после слова ЭДАС стоят цифры, ну и пояснение на упаковке). Удачи

Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста, где в Строгино приобрести ЭДАС (гомеопатия)? ребенку выписали, съездила на Рыбалко, именно этого Эдаса там не было :(

Эдас масло туи на катукова 23 недавно покупала, это ифк, можете сначала на сайте посмотреть у них. Кстати, можно на сайте заказ сделать с самовывозом с катукова 23. http://www.skajite-a.ru

Ссылка на сообщение

Специально обошла все аптеки и самая дешёвая оказалась вот эта ИФК аптека.

Полностью согласна. У меня очень дорогостоящие лекарства, которые нужно приобретать ежемесячно. Тут каждый рубль на счету. Беру в двух аптеках: ИФК и в ТЦ "Дарья". Начиная с августа одно лекарство можно купить только в "Дарье". Даже в основной аптеке для малоимущих на Тверской его нет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На прошлой неделе обзванивала все аптеки района на предмет покупки лекарства.

И вновь самой дешевой признана аптека на Строгинском, 5 (в высотке рядом с копеечкой).

А еще там скидки по социальным картам :cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста, где в Строгино приобрести ЭДАС (гомеопатия)? ребенку выписали, съездила на Рыбалко, именно этого Эдаса там не было :(

Вот сайт Эдаса, у них есть ссылка Где купить гомеопатию "ЭДАС" в Москве и других регионах России http://www.edas.ru/gde-kupit.html

Я сейчас перед тем как купить лекарство, сначала звоню по справочным аптек, выясняю ближайшую аптеку где м.б. нужное мне лекарство, звоню в эту аптеку и прошу его отложить на опред.время (два-три часа)- ни разу не отказали, еду и выкупаю. (обычно нужны лекарства, которых в аптеках с доставкой нет)) Берегите свое драг.время, звоните в аптеку и просите отложить, иначе нужное лекарство могут выкупить перед вашим носом))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика