Перейти к публикации
Форум района Строгино

Аптеки района


Рекомендованные сообщения

Таким "лечением" можно убить слизистую.

Да и у кого сосуды слабые тоже пострадают.

Вобщем лечение не для всех.

слизистая восстанавливается очень быстро.

То что не для всех согласен. Мне помогает. Проблемы насморка для меня не существует. Раньше по пол месяца как минимум ходил с платками и заложенным носом и всякие нафтизины капал.

Ссылка на сообщение

слизистая восстанавливается очень быстро.

То что не для всех согласен. Мне помогает. Проблемы насморка для меня не существует. Раньше по пол месяца как минимум ходил с платками и заложенным носом и всякие нафтизины капал.

 

 

С чесноком с тобой соглашусь. Но, если есть возможность, лучше не кусочки долек, а зеленые перышки (это у кого дача есть ab.gif ). А всякие нафтизины - зло химическое! Нафих.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

ТЦ "Дарья" Строгинский б-р, д.1

 

Аптеки оптовых цен ГОРЗДРАВ Строгино - www.gor-zdrav.ru Очень приятные цены. Ещё и акции проводятся, при покупке некоторых средств какая-нибудь безделушка, или носовые платочки в подарок :)

 

 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ТЦ "Дарья" Строгинский б-р, д.1

 

Аптеки оптовых цен ГОРЗДРАВ Строгино - www.gor-zdrav.ru Очень приятные цены. Ещё и акции проводятся, при покупке некоторых средств какая-нибудь безделушка, или носовые платочки в подарок :)

 

разница в ценах существенная. Если лекарство везде 420-450, там я купила за 360. Насколько я понимаю, эта аптека государственная, поэтому и цены адекватные

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

ТЦ "Дарья" Строгинский б-р, д.1

 

Аптеки оптовых цен ГОРЗДРАВ Строгино - www.gor-zdrav.ru Очень приятные цены. Ещё и акции проводятся, при покупке некоторых средств какая-нибудь безделушка, или носовые платочки в подарок :)

 

 

 

Да, мне тоже понравилась эта аптека, правда ассортимент у них не очень широкий.

А еще удивило маленькое расстояние между витриной и шкафами - туда видимо только худеньких провизоров на работу берут, пухленькие застревать будут:ds:

Ссылка на сообщение

"Красивость" аптек - это здорово, но не всегда означает актуальность. Однажды обежал чуть не полторадесятка аптек района, найдя необходимую прописанную микстуру для дочи там где не ожидал - в аптеке по Строгинскому бульвару в башне у магазина "Копейка" рядом с офисом "Ростелеком"... Хотя Гематоген с Ревитом в красивой модной аптеке - всегда приятно прикупить

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Специально обошла все аптеки и самая дешёвая оказалась вот эта ИФК аптека.

Искала препарат "венарус", в Строгино и по Москве в среднем 480 руб. а у них 360 руб.

Можно и за 290руб. найти, но в другой конец через всю Москву желания нет ехать...

Изменено пользователем Suli
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Как сказал автор сообщения № 3 - Строгинский б-р, д 5 в высотке возле магазина "Копеечка", и я с ним согласен. Это самая недорогая по ценам аптека (сравните ее цены с ценами "Риглы" - и вы обалдеете). Кроме того, она круглосуточная.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Да, информация о рецептурно-производственных отделах аптек тоже очень ценна - пишите, где изготавливают лекарства в районе.

 

В Строгино аптек с рецептурно-производственными отделами нет - http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVsite.nsf/va_WebPages/page_15_1?OpenDocument

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика