Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ремонт часов


Рекомендованные сообщения

Подскажите ,где в Строгино есть ремонт часов.Нам очень нравился мастер,который ремонтировал часы в двухэтажном здании около 36 универсама.Никто не знает ,куда переехала эта мастерская?

Ссылка на сообщение

Подскажите ,где в Строгино есть ремонт часов.Нам очень нравился мастер,который ремонтировал часы в двухэтажном здании около 36 универсама.Никто не знает ,куда переехала эта мастерская?

Раньше тут хорошая была мастерская: улица Таллинская, 13к2

Смотря чего вы хотите сделать если ремешок поменять или батарейку то можно в копейке на Строгинском бульваре.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Где в районе и окрестностях можно отремонтировать наручные часы, не особо навороченные так что подойдет любой ремонт?

в Ашане есть что-то подобное?

Ссылка на сообщение

Где в районе и окрестностях можно отремонтировать наручные часы, не особо навороченные так что подойдет любой ремонт?

в Ашане есть что-то подобное?

Такая тема недавно была : http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=45035

Ссылка на сообщение

Раньше тут хорошая была мастерская: улица Таллинская, 13к2

Смотря чего вы хотите сделать если ремешок поменять или батарейку то можно в копейке на Строгинском бульваре.

 

А сейчас по этому адресу есть мастерская?

мне видимо надо аккумулятор менять

Ссылка на сообщение

А сейчас по этому адресу есть мастерская?

мне видимо надо аккумулятор менять

Не знаю!

Ну в часы аккумулятор как правило не ставится если они у вас конечно не с системой Глонасс ,а заменить батарейку можно в любом торговом центре т.к. тут особого ума не надо и портить нечего .

Ссылка на сообщение

Я, конечно, не специалист, но вроде в кварцевые часы аккумулятор очень даже ставится, когда они с заводом от руки. Мои часы с самозаводом, батареек нет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика