Перейти к публикации
Форум района Строгино

23 октября детский праздник - вход свободный


tilik

Рекомендованные сообщения

23 октября (суббота) Детский клуб - Школа раннего развития "АЗБУКА" празднует свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и ПРИГЛАШАЕТ малышей и их родителей на игровой уличный семейный ПРАЗДНИК. Каждому малышу – ПОДАРОК!

Начало в 11.00. Вход свободный.

В программе:

- уникальная игровая программа для детей от 1 до 7 лет;

- разучивание клубного танца;

- музыкальные игры;

- подвижные забавы;

- фонтан мыльных пузырей;

- воздушные шарики;

- детская дискотека;

- аква-грим и многое другое.

Отличное настроение и заряд бодрости ГАРАНТИРУЕМ!

 

Строгино, ул. Твардовского, д. 14, к. 3

т. (495) 509-38-14

http://az-bu-ka.ru/

 

Берите с собой друзей с детишками, будет здорово!

post-12957-1287172144,3484_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Мы придем, если не заболеем. И друзей приведем. :cn:

 

Будет очень рады видеть всех. Я знаю, что для малышей подготовили изумительную программу, да и родители получат внушительную порцию позитива!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня сагитировала наших друзей на праздник :)

А "малыши" это со скольки лет? Нам всем чуть больше двух :)

 

Да, Ещё вопрос.

А во время праздника можно будет записаться на занятие и посмотреть где они будут проходить? Или нужно будет всё таки звонить?

И один позвонивший может записать сразу нескольких детишек. У нас уже трое ходить на занятия хотят. На нашей улице для двухлеток раньше ничего не было, истосковались мы по занятиям :)

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Сегодня сагитировала наших друзей на праздник :)

А "малыши" это со скольки лет? Нам всем чуть больше двух :)

 

Да, Ещё вопрос.

А во время праздника можно будет записаться на занятие и посмотреть где они будут проходить? Или нужно будет всё таки звонить?

И один позвонивший может записать сразу нескольких детишек. У нас уже трое ходить на занятия хотят. На нашей улице для двухлеток раньше ничего не было, истосковались мы по занятиям :)

 

В АЗБУКЕ обучают детишек от 1 года. Вообще - это первая в России школа раннего развития. Я думаю, что записаться можно и на празднике, но может быть немного скомкано, если что тел. (495) 509-38-14 администратор Марина.

На пробное занятие запишут всех желающих, вы диктуете ФИО и вас записывают. Мы будем рады видеть вас с малышом и ваших друзей в АЗБУКЕ.

 

Я сама планирую со своими зайцами начать ходить в АЗБУКУ. Знаете, мне как-то не все равно куда водить ребенка и это уже было проблемой. Очень здорово, что теперь есть такое место, куда будет приятно ходить и кому можно доверить своих карапузов.

Изменено пользователем tilik
Ссылка на сообщение

Заниматься с малышом вообще здорово, мне очень нравится, что у них есть семейные праздники. Самой как-то организовывать что-то грандиозное просто физически некогда. В суете нашей жизни начинаешь все больше ценить возможность просто побыть с ребенком, провести с ним увлекательно время.

Изменено пользователем tilik
Ссылка на сообщение

Да по системе Монтессори мы уже занимались как раз с года примерно, чуть постарше. Но ходили очень далеко от нашего дома - за Первый универсам. И чтоб не хватать особо заразу в транспорте возили детишек на колясках практически получается через весь район. Очень хотели занятий с детишками до 3-х лет (с трёхлетками то здесь были занятия) поближе к дому.

Сегодня продолжили рассказывать о празднике на детской площадке. Желающие ещё есть :)

Жаль только наша подружка сильно болеет. Она праздники очень любит.

Спасибо за ссылку. А то в воскресенье проезжали мимо 14-х домов и не видели ни одного объявления. Всё думали где будет праздник. Теперь знаем :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика