Перейти к публикации
Форум района Строгино

Народный автомобиль


Olg

Рекомендованные сообщения

Сайберов на улицах Мацквы чуть больше чем дох*ра.

Видел 4 штуки, с момента их выхода..

Может автолюбители их маскируют под крайслеры обратно?

Ссылка на сообщение

Видел 4 штуки, с момента их выхода..

Может автолюбители их маскируют под крайслеры обратно?

Может в отличии от ТАЗ-классики они не выглядят в современном потоке как-то чужеродно и не бросаются в глаза? Вот ты на них внимания и не обращаешь.

Поначалу видел Сайберы только с черными номерами, сейчас вижу и такие, по несколько раз за день. Правда я езжу много и долго.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Я видел и с чёрными номерами,и ментовские,и МЧСные и просто гражданские.

Просто его издали хрен отличишь от аналогичного крайслера.А подбегать и шильдики разглядывать ни у кого желания нету.

Ссылка на сообщение

отличишь, у него другой бампер, решетка радиатора, другая оптика (зад-перед) перед линзы, зад круглые стопы. Вижу периодически и даже прокатился, задумался над приобретением, сейчас у меня крайслер стратус, оч. схожи.

Ссылка на сообщение

отличишь, у него другой бампер, решетка радиатора, другая оптика (зад-перед) перед линзы, зад круглые стопы. Вижу периодически и даже прокатился, задумался над приобретением, сейчас у меня крайслер стратус, оч. схожи.

Ога. Прям как жигуль пятерка и жигуль семерка. Ну совершенно разные автомобили, блин.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

отличишь, у него другой бампер, решетка радиатора, другая оптика (зад-перед) перед линзы, зад круглые стопы. Вижу периодически и даже прокатился, задумался над приобретением, сейчас у меня крайслер стратус, оч. схожи.

ну ты думаешь что кто-то замечает эти различия?

Вот реально,как Барин сказал.

Ссылка на сообщение

:ag: ну мне так сильно отличаются, а вот 5 и 7 действительно не отличу, как 1 -3ку.

Ну а я отличу пятёрку и семёрку,но волгу от крайслера - хрен

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Кто Калину юзал, неужели такая зачетная тачка что ее так Пиарят везде, даже Путин на ней ездил. Мне кажется фуфел полный. Зачем было такую машину создавать, конкурент вазовской десятки. Вообще мне кажется ВАЗу надо придумать машину более высокого класса (класса Волги). А они бабки в Калину вложили. теперь на грани закрытия автозавода.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика