Перейти к публикации
Форум района Строгино

Запись в детский сад через интернет


anshali

Рекомендованные сообщения

МОжет уже кто разобрался, теперь можно проследить очередь и записать своего малыша в детский сад через интернет.

Вот у меня возник вопрос: НАм полгода тому назад дали путевку в сад но кратковременного пребывания, теперь когда

я проверяю свою очередность в садик, стоит статус: Выдана путевка в ДОУ.

Что делать? ехать в Митино в комиссию как-то не очень хочется ac.gif

tmp.php3

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

МОжет уже кто разобрался, теперь можно проследить очередь и записать своего малыша в детский сад через интернет.

Вот у меня возник вопрос: НАм полгода тому назад дали путевку в сад но кратковременного пребывания, теперь когда

я проверяю свою очередность в садик, стоит статус: Выдана путевка в ДОУ.

Что делать? ехать в Митино в комиссию как-то не очень хочется :(

можете не ехать...такой статус многим пишется,это все недоработки сайта,я считаю.Недавно ездила в комиссию,сказали ждать теперь только марта,когда они будут комплектовать группы.Они взяли у меня эл.адрес и сказали,чо вся информация будет по телефону или по эл.почте.А вы когда вставали на очередь?

Ссылка на сообщение

Написала письмо в комиссию по детским садам, с просьбой выслать мне мой электронный номер, так как в Информации о состоянии очередности ДОУ для родителей, которые зарегистрировали детей в комиссиях по комплектованию до 01.10.2010 номер очерёдности не показывается, пишут, что выдана временная путёвка в ДОУ, вот только что выдал сайт бредятину:

 

Статус: Выдана временная путевка в ДОУ

Учреждение: Детский сад общеразвивающего вида N 1397 (123592, Москва, Кулакова, 14, к.2)

Очередь: 35

 

 

Мы туда на очередь даже не вставали.

 

Зарегистрировалась на сайте, получила идентификационный номер.

 

Ввела номер - идентификатор, получила следующее:

 

Информация о заявлении

Статус: Отклонена службой ОСИП 

 

 

Как бы теперь на полный день в 1197 перезаписаться или в ГКП в 70 школу записаться? По - любому ехать придётся.

 

 

Ссылка на сообщение

Вот думается..сама идея по себе хорошая, для общения с народом..любой чиновник имеет доступ в сеть..ab.gif

и отлично освоена нехитрая комбинациюя клавиш Ctrl-Alt-Del..что означает фигуру из трех пальцев..

do.gif

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

За комплектование дошкольных образовательных учреждений СЗАО отвечает Северо-западное окружное управление образования Департамента образования города Москвы, расположенное по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 43, тел. 8 (499) 199-62-97.

 

Позвонила, "побухтела" почему мою очередь поменяли не известно на что, сказали, что вся информация по местам в детских садиках, для тех, кто встал в очередь до 01.10.2008 к концу следующей недели будет разослана комиссией по электронным адресам очередников, ну или всех обзвонят, вобщем как всегда бла-бла-бла. К 26 .10 в комиссии скажут о наличии мест в садах.

 

Что туда надо обращаться не раньше вторника следующей недели.

 

Мне что, придёт на почту, ответ, что моя очередь № 35 в детский сад № 1397, туда куда мы не стоим.

 

Завтра поеду. Часы приёма населения в комиссии вторник с 16 до 20, четверг с 8 до 12. Пятницкое шоссе, 25, корп. 3 в помещении начальной школы, справа от основной школы пристройка, если стоять спиной к метро, лицом к зданию.

 

 

Ссылка на сообщение

Написала письмо в комиссию по детским садам, с просьбой выслать мне мой электронный номер, так как в Информации о состоянии очередности ДОУ для родителей, которые зарегистрировали детей в комиссиях по комплектованию до 01.10.2010 номер очерёдности не показывается, пишут, что выдана временная путёвка в ДОУ, вот только что выдал сайт бредятину:

 

Статус: Выдана временная путевка в ДОУ

Учреждение: Детский сад общеразвивающего вида N 1397 (123592, Москва, Кулакова, 14, к.2)

Очередь: 35

 

 

Мы туда на очередь даже не вставали.

 

Зарегистрировалась на сайте, получила идентификационный номер.

 

Ввела номер - идентификатор, получила следующее:

 

Информация о заявлении

Статус: Отклонена службой ОСИП 

 

 

Как бы теперь на полный день в 1197 перезаписаться или в ГКП в 70 школу записаться? По - любому ехать придётся.

Алл, не пойму почему у тебя всё время разная информация и как у тебя м.б. очередь аж 35ая если ты встала на очередь в 2008 году?!

Это или глюк, или они что то напутали

Наверное нужно всёж туда ехать. Говорят можно попробовать даже переписать приоритетный садик или вообще поменять попробовать.

Только вот незадача. Во вторник вечером мы собираемся ходить на занятия. А в четверг утром боюсь не успеем(((

Придётся грузить нашего папу

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Алл, не пойму почему у тебя всё время разная информация и как у тебя м.б. очередь аж 35ая если ты встала на очередь в 2008 году?!

Это или глюк, или они что то напутали

Наверное нужно всёж туда ехать. Говорят можно попробовать даже переписать приоритетный садик или вообще поменять попробовать.

Только вот незадача. Во вторник вечером мы собираемся ходить на занятия. А в четверг утром боюсь не успеем(((

Придётся грузить нашего папу

Привет, Наталья! Думаю что для подтверждения очерёдности всё же стоит съездить.

Сама не пойму, за какие такие грехи, мне сплошные наказания :)

 

 

Ещё ведь и голос председатель комиссии повышает, что если я не до поняла, может плохо слышу :)

 

Сказа ли же после 15-го, мне ж надо было 7-го :) Боялась не успеть, вдруг опоздаю, место потеряю, путёвку не получу.

 

Вроде как по сарафанному радио передали, что многим путёвки после отпуска комиссия выдавала.

 

Тут бац, бац и в пролёте :) Нам тоже наверно придётся папу брать, как отвлекающий манёвр, то я там сидела, меня "пинали" от стола к столу, а дельного ничего так и не вышло. Бюрократия, жуть...Пока я буду получать ответы на интересующие меня вопросы, папа будет высушивать лапшу, повешенную на уши :)

 

Вот, не прёт. 8 месяцев без денег сидеть, когда за ЖКУ, электроэнергию, телефон, платить, тут ё- ещё и пол.дня - жировка, ещё и налоговая.

 

Ха-ха-ха...Одеться, обуться, питаться, иногда и от простуды лечиться. Жить-то когда. Всем должна :) Меня ж даже эта электронная комиссия "Дурит", Ваша очерёдность 25-ая, в садик, в который мы и не записывались.

 

Ох, я злая...попала в какую-то клоаку.

 

Да, меня ещё лифты током бьют, в Дарье и в Детском мире, больно жуть :)

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну давали путёвки тем, кто мог пойти в тот садик, где была комиссия. Там думаю на освободившиеся площади может и группу добрали целую. Нам неудобно туда даже временно. Слишком далеко всё таки. А ещё были пара/тройка мест поближе, но туда мы точно не попадали. Наша очередь далеко не первая ;) Хотя проверяю время от времени. Всё 9я. Только попросили написать адрес электронки. Хоть какая то движуха ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

This is the mail system at host fallback1.mail.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not

be delivered to one or more recipients. It's attached below.

For further assistance, please send mail to <postmaster>

If you do so, please include this problem report. You can

delete your own text from the attached returned message.

The mail system

<osip2@rcsz.ru>: host mail.rcsz.ru[62.117.123.114] said: 554 Message contains

known spam source in Received: header (in reply to end of DATA command)

 

 

Думала в письме напишу, все волнующие меня вопросы, что бы лишний раз туда не ездить.Вот, теперь и письма не проходят. 

 

Блин ещё и телефон взбесился. Только что был звонок.Радио трубка не срабатывает,видимо пару раз упала, что-то с наушником, пока к другому телефону подошла услышала только "Goodbay"...

 

Завтра поеду, кто со мной?  Можно "забить стрелку " в центре зала, в 15.30, так, что бы  к открытию успеть и "свеженькими" восседающих лиц в комиссии "накрыть"

 

:)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

а по какому адресу переехала комиссия по детским садам? В Митино. Знаю только Пятницкое шоссе, а номер дома никто не подскажет ? в здании чего они там ?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика