Перейти к публикации
Форум района Строгино

Размер аватарок..


Рекомендованные сообщения

Егор почему бы не изменить ограничение на аватарки до 160 точек? или хотя бы 150, а размер файла оставить на прежнем уровне, не каждая аватарка в JPG формате, GIF 160х160 вполне впишется в 50Кб, все таки на дворе 21й век и мониторы уже давно не 15''...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Встречное предложение. Уменьшить размер аватарок до 64x64 а еще лучше до 32x32.

Я свое предложение аргументировал :) Жду аргументов с твоей стороны :)

Ссылка на сообщение

Я свое предложение аргументировал :) Жду аргументов с твоей стороны :)

Большие аватарки отвлекают от текста + куча любителей всякую ерунду мельтешащую на них сувать.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Большие аватарки отвлекают от текста + куча любителей всякую ерунду мельтешащую на них сувать.

Этот вопрос можно решить ограничением размера. В GIF 160x160 50Кб мельтешащую ерунду не вставить :) Ну почти :)

 

Аватарка это лицо пользователя как никак, чем оно лучше выглядит тем подсознательно лучше воспринимается.

Ссылка на сообщение

Егор почему бы не изменить ограничение на аватарки до 160 точек? или хотя бы 150, а размер файла оставить на прежнем уровне, не каждая аватарка в JPG формате, GIF 160х160 вполне впишется в 50Кб, все таки на дворе 21й век и мониторы уже давно не 15''...

 

Лучше сделать 260х260 и разрешить только анимированные аватары и только предельно яркой раскраски.

Ссылка на сообщение

Лучше сделать 260х260 и разрешить только анимированные аватары и только предельно яркой раскраски.

Егор а без иронии можно? Дело ведь предлагаю.

Ссылка на сообщение

Егор а без иронии можно? Дело ведь предлагаю.

 

Аватары и подписи не должны преобладать над основным контентом т.е. над сообщениями.

Подписи я бы вообще убрал...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика