Перейти к публикации
Форум района Строгино

Медицинские центры/частные клиники


Рекомендованные сообщения

В Натали вообще кошмар. Никому не советую туда ходить. В Смайле качественно, но дорого. А в Натали и дорого, и некачественно. Как-то ходила в Натали к лору года 3 назад. Были заложены уши. У меня такое бывает, серные пробки. Я попросила их вытащить. Лор говорит: давайте, я посмотрю нос и горло. Осмотр у нее занял пару секунд, после чего она сказала, что с этой стороны все нормально. Кто бы сомневался? Я и так знала, что серные пробки на нос и горло не влияют. Когда я пошла в регистратуру расплачиваться, счет поверг меня в шок. Точно не помню, но не меньше 2 тысяч. Где-то 600 рублей за консультацию, 600 рублей за пробки и по 400 за осмотр носа и горла, который я даже не просила делать.

Маме в Натали хирург даже не смог удалить вросший ноготь. Пока она лечилась у кардиолога, ее стабильное состояние за два месяца ухудшилось: давление скакало, у нее никогда раньше не было такого высокого давления. В Натали маме даже не смогли сделать суточный мониторинг - их аппарат работал примерно 2 часа, а потом переставал. Она два раза ходила его переустанавливать, а на третий сказала, что отказывается делать у них эту процедуру. Так с нее и деньги еще попытались взять за манипуляцию, которую так и не провели. Мама, конечно, им денег не заплатила. Кардиолог из другого центра с первого раза назначила маме правильное лечение, и давление пришло в норму.

Натали - развод на деньги и ничего больше. Больше никогда туда не хожу. Женщины с работы тоже негативно отзывались об этом медцентре. Гинеколог, чтобы развести на деньги, вообще одной женщине среди прочих анализов вписала анализ, который сдается при беременности. Ей потом в другом месте сказали, кто это вам такой анализ назначил. А у женщины уже недетородный возраст

попробуйте свечи от пробок в ушах!
Ссылка на сообщение

попробуйте свечи от пробок в ушах!

 

А разве есть такие свечи?

Ссылка на сообщение

 

 

А разве есть такие свечи?

конечно! Не знаю из чего они сделаны, но ее надо типа поджечь, и сера сама по себе выйдет))) прям в аптеке можно спросить: свечи для ушей! Там подскажут, а дальше - по инструкции. Только надо, чтобы рядом кто-то сидел и караулил)
Ссылка на сообщение

Натали - развод на деньги и ничего больше. Больше никогда туда не хожу. Женщины с работы тоже негативно отзывались об этом медцентре. Гинеколог, чтобы развести на деньги, вообще одной женщине среди прочих анализов вписала анализ, который сдается при беременности. Ей потом в другом месте сказали, кто это вам такой анализ назначил. А у женщины уже недетородный возраст

 

У меня прямо противоположенное впечатление. Зашла в "Натали-Мед" сделать справку для бассейна. Очень милая дама-гинеколог поинтересовалась. когда я была последний раз на обследовании - я честно сказала. что пару месяцев назад профилактически сдавала анализы и все было в норме. Она выписала мне справку без каких-либо попыток раскрутить на что-то еще. Потом мы еще поболтали о возможных гормональных отклонениях у моей дочки, врач по доброте душевной выписала направление на анализы на гормоны в динамике, которые, в принципе, ей до фонаря - в Натали-Мед их все равно не делают.

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

конечно! Не знаю из чего они сделаны, но ее надо типа поджечь, и сера сама по себе выйдет))) прям в аптеке можно спросить: свечи для ушей! Там подскажут, а дальше - по инструкции. Только надо, чтобы рядом кто-то сидел и караулил)

 

не советую свечи для ушей - они внутри воском пропитаны.. а когда поджигаете воск в ухо стекает.это довольно опасно.

на ю-тубе есть видео, правда на немецком... но после просмотра волосы на голове шевелятся...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Кто-нибудь пользовался услугами клиники Семейная?

яяя! правда с дитем, понравилось, были у окулиста и у уролога. Врачи хорошие! по ценам не знаю, так как были по страховке, но мне кажется дорого...

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

В Натали вообще кошмар. Никому не советую туда ходить. В Смайле качественно, но дорого. А в Натали и дорого, и некачественно. Как-то ходила в Натали к лору года 3 назад. Были заложены уши. У меня такое бывает, серные пробки. Я попросила их вытащить. Лор говорит: давайте, я посмотрю нос и горло. Осмотр у нее занял пару секунд, после чего она сказала, что с этой стороны все нормально. Кто бы сомневался? Я и так знала, что серные пробки на нос и горло не влияют. Когда я пошла в регистратуру расплачиваться, счет поверг меня в шок. Точно не помню, но не меньше 2 тысяч. Где-то 600 рублей за консультацию, 600 рублей за пробки и по 400 за осмотр носа и горла, который я даже не просила делать.

Маме в Натали хирург даже не смог удалить вросший ноготь. Пока она лечилась у кардиолога, ее стабильное состояние за два месяца ухудшилось: давление скакало, у нее никогда раньше не было такого высокого давления. В Натали маме даже не смогли сделать суточный мониторинг - их аппарат работал примерно 2 часа, а потом переставал. Она два раза ходила его переустанавливать, а на третий сказала, что отказывается делать у них эту процедуру. Так с нее и деньги еще попытались взять за манипуляцию, которую так и не провели. Мама, конечно, им денег не заплатила. Кардиолог из другого центра с первого раза назначила маме правильное лечение, и давление пришло в норму.

Натали - развод на деньги и ничего больше. Больше никогда туда не хожу. Женщины с работы тоже негативно отзывались об этом медцентре. Гинеколог, чтобы развести на деньги, вообще одной женщине среди прочих анализов вписала анализ, который сдается при беременности. Ей потом в другом месте сказали, кто это вам такой анализ назначил. А у женщины уже недетородный возраст

 

 

прочла Ваш отзыв и мне показалось не пиарите ли вы Смайл. Я в Натали-мед больше 10 лет хожу, то, что вы написали не соответствует действительности. Хирург в Натали мед блестящий - он же главврач. Обращалась с нему и с травмой колена и с вопросам по венам. Не знаю когда вы посещали там кардиолога, но могу сказать, что там работает потрясающая женщина кардиолог и терапевт - Дранко Ольга Михайловна, доктор от Бога. К ней попасть не так-то просто, я точно за неделю к ней записывалась.

 

А люди вечно чем-то не довольны... Нельзя быть столь категоричной. В женской консультации была последний раз лет 15 назад, а 181-ю поликлинику вообще стороной обхожу - во где специалисты, и бесконечно лающий персонал!

Изменено пользователем aliser
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

прочла Ваш отзыв и мне показалось не пиарите ли вы Смайл. Я в Натали-мед больше 10 лет хожу, то, что вы написали не соответствует действительности. Хирург в Натали мед блестящий - он же главврач. Обращалась с нему и с травмой колена и с вопросам по венам. Не знаю когда вы посещали там кардиолога, но могу сказать, что там работает потрясающая женщина кардиолог и терапевт - Дранко Ольга Михайловна, доктор от Бога. К ней попасть не так-то просто, я точно за неделю к ней записывалась.

 

А люди вечно чем-то не довольны... Нельзя быть столь категоричной. В женской консультации была последний раз лет 15 назад, а 181-ю поликлинику вообще стороной обхожу - во где специалисты, и бесконечно лающий персонал!

 

Смайл я не пиарю, просто мне там нравится, но хожу туда редко из-за высоких цен. Также могу сказать про вас, что вы пиарите Натали-мед. Если бы я пиарила Смайл, то ограничилась бы не одной вскользь брошенной фразой. А все перечисленные мной факты про Натали-мед имели место быть. Я много слышала отрицательных отзывов об этом центре, причем от жителей Строгино. Может, вы к одним врачам ходите, а все остальные - к другим? http://gmstar.ru/mos...natali-med.html - вот тут отзывы о Натали-мед, с которыми я полностью согласна. Причем претензии в чем-то аналогичны моим. Ни одного положительного впечатления. 181 поликлиника мне тоже не нравится. Но и ваш пропиаренный Натали-мед не вариант. И я больше доверяю своим ощущениям от посещения этой клиники и рассказам коллег и знакомых, чем вашему хвалебному, восторженному не в меру отзыву

Кстати, не я, а моя мама посещала кардиолога. И я не категорична, а перечислила ФАКТЫ, которые были на самом деле. Так что спорный вопрос, кто кого здесь пиарит

Изменено пользователем Ясновая
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика