Перейти к публикации
Форум района Строгино

Форумская парафилия


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Учту. Но опыт показывает, что пахнет только потому что трогают.

А если открыть ваш репутационный лист..что подсказывает опыт..?

 

Если модераторы удаляют нежелательные посты, пользователей..перекройте им кислород вовсе..

Разве это невозможно?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Если модераторы удаляют нежелательные посты, пользователей..перекройте им кислород вовсе..

Разве это невозможно?

СОГЛАСНА!

Опять же пусть меня накажут, но уже задолбала вседозволенность некоторых из администрации. В данном случае имею ввиду не Атуму.

 

И ещё.

Чтоб не тихушничать. Этот координатор доводит меня до того, что я вынуждена на него жаловаться, жать кнопку соответствующую. И ещё ставить минусы. Что вообще то претит моей сущности. Поэтому я, даже в свете его якобы опечатки, прошу его как то наказать. Считаю, что подобное никому не позволено. За меньшее мне лично выносилось предупреждение. Считаю, что администрация должна вести себя лучше любого из пользователей. Чтоб показывать нам неразумным пример.

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

 

 

Если модераторы удаляют нежелательные посты, пользователей..перекройте им кислород вовсе..

Разве это невозможно?

 

О да!! Я почувствую себя, Юрием Михайловичемrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А если открыть ваш репутационный лист..что подсказывает опыт..?

 

Если модераторы удаляют нежелательные посты, пользователей..перекройте им кислород вовсе..

Разве это невозможно?

Из моего репутационного списка ничего подобного (первому посту темы) не выудишь... Только вопросы о жене поднимаются ))) А по пооду кислорода сигнал принят.

 

СОГЛАСНА!

Опять же пусть меня накажут, но уже задолбала вседозволенность некоторых из администрации. В данном случае имею ввиду не Атуму.

 

И ещё.

Чтоб не тихушничать. Этот координатор доводит меня до того, что я вынуждена на него жаловаться, жать кнопку соответствующую. И ещё ставить минусы. Что вообще то претит моей сущности. Поэтому я, даже в свете его якобы опечатки, прошу его как то наказать. Считаю, что подобное никому не позволено. За меньшее мне лично выносилось предупреждение. Считаю, что администрация должна вести себя лучше любого из пользователей. Чтоб показывать нам неразумным пример.

:w00t::ninja: Мой никнэйм стал именем нарицательным?

 

Ну и мне заодно чтоль "перекройте кислород"

За очередное "обсуждение действий администрации" :)

Если что, то бесполезно бравировать столь громкими заявлениями ))) потому что тут как раз соответствующий раздел. :cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А по пооду кислорода сигнал принят.

 

Дышите своим кислородомcn.gif сами

Вдыхайте глубжеbn.gif

Всем покаab.gif

(Дана и ТиммиТи )мне будет вас не хвататьak.gif но я переживу

Ссылка на сообщение

:w00t::ninja: Мой никнэйм стал именем нарицательным?

Почему? Просто я отметила то, что было мне близко и оговорилась, что совсем не тебя имела ввиду. Чтоб меня правильно поняли. Ведь автор сообщения ответил именно тебе.

 

Если что, то бесполезно бравировать столь громкими заявлениями ))) потому что тут как раз соответствующий раздел. :cn:

Дорогая администрация (сейчас опять имею ввиду не только тебя)!

Прежде чем пинять нам простым пользователям, оглянитесь на себя пожалуйста. Ведь вы флудите, флеймите, оффтопите и бравируете (а ещё и материтесь кое кто) ничуть не меньше нас. А иногда и больше. Хотя боюсь мой голос вами будет опять не услышан или услышан превратно.

 

А Демильторн пусть не переживает, а думает прежде чем что то сделать. Он уже большой мальчик, к тому же облеченный властью. Пора начать думать и отвечать за свои действия.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Из моего репутационного списка ничего подобного (первому посту темы) не выудишь... Только вопросы о жене поднимаются ))) А по поводу кислорода сигнал принят.

Ну конечно..ninja.gif

 

Ну а если ..вместе с минусами (плюсами)... отлученный от форума (темы) пользователь, позволяет давать оценку вашей деятельности..

давать какие нибудь советы..делать двухсмысленные предложения..и продолжает навязывать вам свое общение..???

Как долго можно рассчитывать на ваше человеческое терпение..?

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика