Перейти к публикации
Форум района Строгино
Yod

Услуги электрика в Строгино

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, Игорь.

Мне тут недавно квартира досталась от мамы.

Квартира конечно в убитом состоянии. Пытаюсь сама хоть что-то сделать. Мне нужен электрик. нужно перенести выключатель на 1 метр вниз, закрепить розетки, а то всё "сопливое". поменять люстры. Квартира большая.

Сколько берёте за работу?

Живу в Строгино.

Жанна

Наверно вы сталкивались когда-то с электриками из нашего ДЕЗа. Ощущения наверно были не очень положительные. Не порадовала цена, качество и сроки. Готов предложить услуги частного электрика. Мои цены ниже на 50% от того что просит мой коллега из ДЕЗа. Вам не придётся бегать по магазинам и закупать вещи которые вы в первые слышите. Я работую у вас целый день , а не когда захочется.

На свою работу я даю гарантию 5 лет! Выдам квитацию. Составим договор (если нужен)

Звоните! Дам консультацию, оценю стоимость работы и материалов

8(915)2434316 Игорь

Я являюсь жителем района Строгино города Москвы

В связи с тем, что много звонящих заказчиков интересуются моей квалификацией. Спешу обрадовать вас!

Я выпускник МЭИ в 2002 году, имею опыт работ в квартирах 10 лет. Имеется допуск до 1000В (вольт) 5 разряд.

Не стесняйтесь, пишите, звоните с радостью отвечу на ваши вопросы...

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Игорь.

Мне тут недавно квартира досталась от мамы.

Квартира конечно в убитом состоянии. Пытаюсь сама хоть что-то сделать. Мне нужен электрик. нужно перенести выключатель на 1 метр вниз, закрепить розетки, а то всё "сопливое". поменять люстры. Квартира большая.

Сколько берёте за работу?

Живу в Строгино.

Жанна

Для того что бы ответить на поставленные вопросы, мне надо уточнить:

1. Способ монтажа: Открытый, закрытый?

2. Количество точек (розетки, выключатели)

3. Какие люстры? (надо собирать или нет)

4. Что у вас с автоматами? (старые, новые)

5. Будет ли использоваться СВЧ, чайник, стиральная машина.

Не люблю брать цены с потолка.

Вообще могу сказать следующее, цены у меня "смешные", отзывы есть. Находите время, созвонимся, я приду начерчу схему, всё детально оговорим.

С уважением, ваш мастер электрик Игорь 8(915)243-43-16

Изменено пользователем Yod

Поделиться сообщением

Закачивая ремонт в квартире, переделанная проводка коротнула где-то в стенах. Электрик делавший проводку в квартире стал не доступен по телефону, узнав о поломке.

Вообщем ситуация стрёмная. Вызвал из ЖЕКа, после второго звонка начальнику УК, явился. Ходил, смотрел, улыбался :an: . Сказал, что надо делать проводку заново, и искать смысла нет. Вообщем решил я послушать, что скажут другие электрики.

Нашёл здесь контакты Игоря, созвонился, договорильсь о встрече, приехал в оговоренное время. Разобрался в поломке проводки за 2 часа! Сам съездил за материалом на рынок. Вообщем работает быстро, адекватен в общении, я остался под хорошим впечатлением. Рекомендую :ay: .

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи!

Хочу предложить новую услугу: "Работа на час" -1000 руб.

Срочный вызов, время прихода от 20 мин. до 1 часа + 500 руб.

В стоимость включено:

-Выезд

-Составление смет

-Консультация

-Выезд на рынок/магазин, покупка материалов

-Мелкий ремонт

Все кроме штробления! Теперь вы можете меня вызвать всегда, точно зная стоимость работ.

Если работа займет более часа, то стоимость работ дополнительно согласовывается.

P.S. В Москве вызвать электрика стоит в среднем 2000-3000 руб.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Игорь, добрый день!

Нам хотелось бы поменять проводку, но квартиру мы не можем полностью освободить да и денег сразу на всё не хватит.

Можно ли в квартире проводку по частям менять? Одна комната, другая...

Вообще по подробнее к чему готовиться, в плане когда будете проводку делать можно по подробнее?

Поделиться сообщением

Игорь.

выезд за город есть?

55 км от МКАД по Новой Риге, дача. там проводка к дому есть , по дому надо заново все переделывать

в личку жду ответа

Поделиться сообщением

Игорь, добрый день!

Нам хотелось бы поменять проводку, но квартиру мы не можем полностью освободить да и денег сразу на всё не хватит.

Можно ли в квартире проводку по частям менять? Одна комната, другая...

Вообще по подробнее к чему готовиться, в плане когда будете проводку делать можно по подробнее?

Добрый вечер, бываю здесь редко, так что если хотите по быстрее услушать ответы, звоните...

Да, это возможно, но работа будет связанна с шумом и пылью (пыль оседает по всей квартире)

И так по порядку:

1. Определитесь с расположением бытовой техники, решить где будут находиться ТВ, телефонные и интернет розетки. Где будят находится люстры, бра, подсветки, вытяжка, вентиляторы, теплые полы.
  2. Купите материкал для работы или дать мне денег на покупку.
  3. Сдвинуть всю мебель в центр комнаты, обеспечив проход не менее 1 метра
  4. Затянуть в полиэтиленувую плёнку мебель, карнизы, шторы, двери.

Как правило люди начинают ремонт с кухни и с/у, далее следуют комнаты, проводка прокладывается по корридору, и ремонт всей квартиры следует заканчивать в корридоре! Сколько займет времени замена проводки - надо решать непосредственно на месте.

Игорь.

выезд за город есть?

55 км от МКАД по Новой Риге, дача. там проводка к дому есть , по дому надо заново все переделывать

в личку жду ответа

Ответил в личку

Поделиться сообщением

Добрый вечер, бываю здесь редко, так что если хотите по быстрее услушать ответы, звоните... Да, это возможно, но работа будет связанна с шумом и пылью (пыль оседает по всей квартире) И так по порядку:

1. Определитесь с расположением бытовой техники, решить где будут находиться ТВ, телефонные и интернет розетки. Где будят находится люстры, бра, подсветки, вытяжка, вентиляторы, теплые полы.
  2. Купите материкал для работы или дать мне денег на покупку.
  3. Сдвинуть всю мебель в центр комнаты, обеспечив проход не менее 1 метра
  4. Затянуть в полиэтиленувую плёнку мебель, карнизы, шторы, двери.

Как правило люди начинают ремонт с кухни и с/у, далее следуют комнаты, проводка прокладывается по корридору, и ремонт всей квартиры следует заканчивать в корридоре! Сколько займет времени замена проводки - надо решать непосредственно на месте. С уважением, ваш мастер электрик Игорь 8(915)243-43-16

Ух, спасибо за подробный ответ, сразу видно, что вы специалист. А то от наших ЖЕКовских, под пытками ни чего скажут.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Игорь, а во сколько обойдется ремонт розеток? В 1-комн. квартире проводка старая, исправны далеко не все розетки, в какую ст-ть будут такие работы?

Поделиться сообщением

Игорь, а во сколько обойдется ремонт розеток? В 1-комн. квартире проводка старая, исправны далеко не все розетки, в какую ст-ть будут такие работы?

Добрый день!

Пока из вопроса, мне не ясно сколько может составить стоимость работ. Давайте определимся: 1. Розетки нужны внутринние или накладные? 2. Надо заменить только розетки или - всю проводку? 3. Будут ли устанавливаться дополнительные розетки ? 4. Нужно ли разводить кабели для Тв, телефона, интернета.

Мне надо приехать и посмотреть... Денег за осмотр не беру. Цены у меня доступные. Звоните...

С уважением, ваш мастер-электрик Игорь 8(915)243-43-16

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас