Перейти к публикации
Форум района Строгино
Yod

Услуги электрика в Строгино

Рекомендованные сообщения

Наверно вы сталкивались когда-то с электриками из нашего ДЕЗа. Ощущения наверно были не очень положительные. Не порадовала цена, качество и сроки. Готов предложить услуги частного электрика. Мои цены ниже на 50% от того что просит мой коллега из ДЕЗа. Вам не придётся бегать по магазинам и закупать вещи которые вы в первые слышите. Я работую у вас целый день , а не когда захочется.

На свою работу я даю гарантию 5 лет! Выдам квитацию. Составим договор (если нужен)

Звоните! Дам консультацию, оценю стоимость работы и материалов

8(915)2434316 Игорь

Я являюсь жителем района Строгино города Москвы

В связи с тем, что много звонящих заказчиков интересуются моей квалификацией. Спешу обрадовать вас!

Я выпускник МЭИ в 2002 году, имею опыт работ в квартирах 10 лет. Имеется допуск до 1000В (вольт) 5 разряд.

Не стесняйтесь, пишите, звоните с радостью отвечу на ваши вопросы...

• Классно! 1
  • Отстой 1

Поделиться сообщением

Хотела по благодарить Игоря за помощь в трудной ситуации...

Живем мы в Строгино уже 20 лет. Пришла беда в наш дом, пропал свет в половине квартиры. Два раза вызывали из ЖЭКа, один раз пришёл Алексей ни чего не смог сделать, сказал что менять всё проводку надо. Вызвали другово мастера Михаила, то же сказал что сгорел в стене провод и что надо вести заново. Дочка нашла здесь телефон Игоря и мы решили что бесплатный вызов с диагностикой нам не помешает, может предложит какой-нибудь щадящий вариант для нас. После 30-ти минутной проверки, мастер предложил провести провод не заметно, между стенками и всё заработало!!! Большое спасибо! Теперь будем вас рекомендовать нашим друзьям!

Изменено пользователем Rosch
  • Классно! 2
  • Отстой 3

Поделиться сообщением

Безопасная ли у вас дома электропроводка?

Что бы ответить на этот вопрос, давайте сначала выйдем в коридор...

Помните какие у вас автоматы? Один большой и два маленьких черные?

А знаете ли вы, что срок службы автоматов 10 лет.

Как стиральная машинка подключена? На розетку в ванной? У неё есть отдельный трёх жильный провод?

Если нет, то поздравляю вас! Вы мой будущий клиент.

Продолжение следует....

• Классно! 1
  • Отстой 1

Поделиться сообщением

Хотела по благодарить Игоря за помощь в трудной ситуации...

Живем мы в Строгино уже 20 лет. Пришла беда в наш дом, пропал свет в половине квартиры. Два раза вызывали из ЖЭКа, один раз пришёл Алексей ни чего не смог сделать, сказал что менять всё проводку надо. Вызвали другово мастера Михаила, то же сказал что сгорел в стене провод и что надо вести заново. Дочка нашла здесь телефон Игоря и мы решили что бесплатный вызов с диагностикой нам не помешает, может предложит какой-нибудь щадящий вариант для нас. После 30-ти минутной проверки, мастер предложил провести провод не заметно, между стенками и всё заработало!!! Большое спасибо! Теперь будем вас рекомендовать нашим друзьям!

Ы! Регистрация в день написания хвалебного сообщения и после этого полная пропажа на форуме. Игорь, какая пошлось и банальность! Хоть бы завуалировал как-нибудь, написал сначала этим ботом пару сообщений на отвлеченные темы, через недельку добавил бы себе лестный отзыв, потом еще пару ответов в других темах - и можно выкидывать клона. Тогда хоть немного было бы на правду похоже. Это на будущее, маленький ликбез по маркетингу на форумах с помощью клонов  :cn:

• Классно! 5

Поделиться сообщением

Делаю у себя ремонт, электрика была плохая и старая(30 летний алюминий :)

Решил поменять проводку на новую медную

Вызывал 3х электриков(1 из жека и 2 из фирм)

в итоге из жека попросил 25 за всю работу а остальные

около того + навязывают свое видение размещения разеток и выключателей у меня в квартире)))

и один сказал что + еще будет выполнять другие работы(клейка обоев))) плитка итд) без этого ему нет резона работать.

Наткнулся тут на объявление Игоря

Позвонил, он приехал

Все осмотрел, составил калькуляцию, цена получилась значительно ниже

Я казал что хотел бы сэкономить на демонтаже старой проводки,демонтирую её сам. Игорь спокойно вычел сумму из цены за работу.

В общем провел мне электрику во всей квартире(прямо от щитка)

Я очень доволен его работой

Спокойный, опрятный

Хорошо знает свое дело

Составили договор

Теперь по поводу цены

Понимаю что есть традиция скрывать суммы и цены но вот сегодня такое настроение что хочется написать

Вся работа обошлась в сумму около 15000 руб

Игорь спасибо, удачи и побольше клиентов)

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Личные наблюдения: Немного смешного, немного трагичного…

Делая проводку, не первый год я не устаю удивляться, как работают мои коллеги :ds:

У подавляющего большинства электриков полное безразличие, что они делают и что будет впоследствии. И довольно часто возникают комичные ситуации.

Коротко о самом интересном случаи:

В апреле 2007 года в районе м. Юго-западная, поступил звонок от женщины, которая не смога объяснить, что у неё происходит с эл. проводкой в квартире. По приезду была восстановлена следующее предыстория: За месяц до звонка – в квартире стал периодически пропадать и появляться свет с шагом раз в 3 часа (3 часа есть – свет, 3 часа нет). При включении телевизора пропал свет. Было вызвано 4 разных электриков. Первый предложил полную замену проводки около 70000руб. Второй предложил просветить рентгеном стены и найти дефект (данная установка вымысел мастера). Остальные два предложили выгнать барабашку и осветить квартиру… (не помогло). :ag:

Мой приезд: Ввод в ситуацию хозяйки, принятие решение о частичной разборке эл. цепи, на предмет выявления дефектного участка, локализация дефекта и о чудо!!! Вынимаем вилку холодильника из розетки и напряжение в квартире пропадает. Оказывается при выгорании в розетки «нулевого» провода цепь стала замыкаться, т.е. работать при включении холодильника через обмотку двигателя. Вот такая у меня работа :be:

С уважением , ваш электрик Игорь 8(915)243-43-16

Изменено пользователем Yod
  • Классно! 3

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Выкладываю мои расценки на основные работы:

1. Установка точки (розетка, выключатель) внутренняя 500 руб. накладная 200 руб.

2. Штробление стен под кабель - 120руб./м.

3. Восстановление(ремонт) повреждённой проводки (БЕЗ ПОРЧИ ОБОЕВ и штробления стен) от 1000 руб.

4. Установка светильников – 200 руб.

5. Установка автомата – 110 руб.

6. Выезд на квартиру, для составления сметы, осмотра объёма работ, консультации - 500руб.

+ Фото моих свежих работ....

С уважением, ваш мастер электрик Игорь 8(915)243-43-16

post-13985-0-10465500-1293286943_thumb.jpg

post-13985-0-15088800-1293286966_thumb.jpg

post-13985-0-76019600-1293286974_thumb.jpg

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Способы экономиии на ремонте электропроводки без ущерба качеству до 40%:

1. Способ монтажа: По возможности прокладываем провода в инженерных каналах панельных плит (не у всех домов есть такая возможность). Естественно здесь требуется умелый, интеллектуальный монтаж, а не просто штробление

2. Выбор материала: Вместо дорогого и фирменного NUM-кабеля, можно проложить российский аналог ВВГнг. Вместо фирменных французских розеток Lеgrand, выберем розетки произведенные в России по лицензии иностранной фирмы, к примеру Simon.

Поделиться сообщением

Помните какие у вас автоматы? Один большой и два маленьких черные?

А знаете ли вы, что срок службы автоматов 10 лет.

Приветствую, что вы посоветуете в таком случае и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением

Приветствую, что вы посоветуете в таком случае и сколько это будет стоить?

Добрый день!

Для более оперативной реакции от меня, вы всегда можете набрать мой номер тел. 8(915)243-43-16

Отвечаю популярно, развёрнуто! (Ибо в Строгино в 80% домов стоят старые автоматы)

Вот что вам необходимо по минимуму:

1. Демонтаж 3 автоматов

2. Демонтаж "нуля" (нулевая колодка)

3. Установка Din-рейки

4. Установка 4 автоматов - это минимум (Считаем вместе: 1. Плита 2.Свет 3.Розетки 4.Стиральная маш./посудомречная машина/кондиционер)

5. Установка ДВУХ шин, на "ноль" и "землю".

Все работы провожу без отключения напряжения в щитовой (Уровень профессионализма и наличие СИЗ позволяют мне так делать).

Предварительно созвонившись, я приезжаю к вам со всем необходимым материалом и инструментом, время на замену тратится порядка 2-3 часов.

Хочу сразу же обратить внимание! Пункты 2,4 и 5, мои коллеги НЕ ДЕЛАЮТ! Или делают не охотно и только после уговоров разбирающегося человека в электрике. В работе использую только проверенные, импортные материалы такие как Legrand, ABB, Simon, Siemens и прочее.

Стоимость данной работы вместе с материалом составит 2500 рублей.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас