Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб "Янтарь" - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

До NEO ходила в брала карту в Янтарь.Ходила в зал, где стадион. Жесть - грязь в раздевалке и, особенно, в душе на уровне антисанитарии. Приходила в 9-00, еще никто со вчера не убирался, раздевалка нараспашку, приезжий с юга парень выгребает песок ( бахиллы не выдают никогда). В душе мне на голову рухнула душевая лейка, шпингалеты ржавые, волосы в сливе...Вобщем, фуууу

 

Когда, после автоаварии принесла бумаги о сотрясении мозга с просьбой заморозить карту, послали нафиг. И не потому, что в принципе не хотели, а потому, что клиника коммерческая. Копия государственной лицензии их не устроила.

 

Тренер не явилась на тренировку по записи, объяснения были - "ну ..так получилось"((

 

Вообщем, для меня Янтарь - отстой.

Кошмар какой..
Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто отписался на счет фитнес-клубов, пойду ка я пожалуй в тот что ближе всего. Я там была на той неделе, в пятницу, народа там было видимо невидимо. Вот и засомневалась.. Еще отзывы в инете о нем не очень хорошие, карта на 9 мес + 3 мес заморозки стоит 29 тыс.

Но почитав мнения о других клубах поняла, что в них дела обстоят не лучше, а так хотя рядом с домом будет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто отписался на счет фитнес-клубов, пойду ка я пожалуй в тот что ближе всего. Я там была на той неделе, в пятницу, народа там было видимо невидимо. Вот и засомневалась.. Еще отзывы в инете о нем не очень хорошие, карта на 9 мес + 3 мес заморозки стоит 29 тыс.

Но почитав мнения о других клубах поняла, что в них дела обстоят не лучше, а так хотя рядом с домом будет.

 

Предлагаю сюда.

Мне там больше всего нравится.

 

http://www.republika.ru/moskva-akademika-kurchatova-pl

Ссылка на сообщение

Уважаемые посетители форума, ходит ли кто-нибудь сейчас в фитнес Янтарь? Или ходил недавно..

Если да, расскажите пожалуйста что нравится, что не нравится.

 

ты же не так давно сама туда ходила - думаешь. за полгода там что-то изменилось?

Ссылка на сообщение

 

 

ты же не так давно сама туда ходила - думаешь. за полгода там что-то изменилось?

ну я же ходила только на тренажеры в большой зал, на групповых не была и на стадионе не была.
Ссылка на сообщение

 

 

Эт да, согласна.

Из-за этого и филоню :)

воот, и я так считаю, если взять поближе, то больше шансов что я туда буду ходить. Я конечно раньше по купонами в такую даль ездила.. И не влом было. Если поставлена цель, то ничего не помешает. ))
Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто отписался на счет фитнес-клубов, пойду ка я пожалуй в тот что ближе всего. Я там была на той неделе, в пятницу, народа там было видимо невидимо. Вот и засомневалась.. Еще отзывы в инете о нем не очень хорошие, карта на 9 мес + 3 мес заморозки стоит 29 тыс.

Но почитав мнения о других клубах поняла, что в них дела обстоят не лучше, а так хотя рядом с домом будет.

супер клуб. Народа конечно многовато, а в остальном очень понравилось. Круть
Ссылка на сообщение

ну я же ходила только на тренажеры в большой зал, на групповых не была и на стадионе не была.

 

Групповые вроде там же, в тренажерке. Вот мне там нравится простор - нигде такого не видела.

На стадионе, мне кажется, ты немного потеряла - зачем тебе второй тренажерный зал, меньше площадью и с меньшим количеством тренажеров?

Танцы там мне очень понравились (латина)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика