Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб "Янтарь" - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

Вот смотрю в интернете - фото новых залов http://onfit.ru/reports/den_rozhdenija_fitnes_kluba_stadiona_i_dvorca_sporta_jantar/photo214416.html#reports_photo

 

А про соревнования-может, выиграл кто-то "свой"?

Я не знаю свой или нет , но вроде знакомы они между собой , но могу и ошибаться ...

Да и ладно , мир им всем и спортивных успехов ...

Ссылка на сообщение

Я, кстати, ходила ради другого интереса. Я инструктор по кик-боксингу, и подумываю куда то устроиться на групповые занятия.

Устроитесь , отпишитесь - может жену к вам отправлю ... Хотя ?! Надо подумать , а то научится и будет потом меня гонять ...
Ссылка на сообщение

))))

 

Можно не на сам кик-боксинг, а на его фитнес-направление. Еще иногда называют тай-бо

 

И потом, чего ждать? Я уже больше года веду в Строгино индивидуальные. 2000 руб в час. На ул. Маршала Катукова преимущественно (иногда на Строгинском)

 

Вот я объявку давала в том году http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=76147&do=findComment&comment=926069

 

(наверное, хватит тут оффтопить, тут же тема янтаря, кто про кикбоксинг, перемещайтесь в мою тему уж!)

Изменено пользователем Ninochhhka
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Тут вот какое дело..,- неплохо бы администрации привести в порядок места помывки спортсменов)), особенно в женской раздевалке.., вряд ли у них дома такой же срач..,уважайте своих клиентов.Ну и администраторам понизьте статусную планку.., не тем, что на ресепшене.., а тем, что кабинете напротив.А то складывается впечатление, что приходишь на запись в спортклуб, а попадаешь на приём к английской Королеве.))))право., не позорьтесь бравадой))

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

21-25 дни открытых дверей в Янтаре! Занимайтесь бесплатно !

(как сказали знакомые, которым пришли смс - что все занятия на этой неделе можно посетить бесплатно)

 

От себя же могу добавить, кто хочет, приходите к нам на этот бесплатный урок. Танец Живота.

Дворец Спорта "Янтарь" (где каток и бассейн), 2 этаж, проход до дальнего торца, Хореографический зал (стойка рецепшн, чтобы взять ключи в раздевалку, на 3-м этаже, т.е. идти как в зал, но уже при подходе к самому залу подняться по лестнице на 3-й)

 

В 20:00 группа начинающего уровня, 21:00 продолжающего. Занятие идет 1 час. Форма одежды любая удобная.
Рекомендую желающим предварительно написать мне, т.к. на прошлом открытом уроке было больше 30 человек. В зал конечно влезет и гораздо больше, там гигантский зал, человек на 50. Но если я буду понимать количества заранее, то возьму, возможно, микрофон

 

У кого вопросы именно по моему направлению - отвечу. По клубу в целом и другим занятиям - не знаю, лучше звонить в сам фитнес клуб. Подозреваю, что со списком занятий (что где и во сколько) можно ознакомится на сайте фитнес клуба

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

...а в Янтаре вообще ремонт планируется??

душевые кабины с сантехникой в бассейне оставляют желать лучшего...и вся прилегающая территория тоже, вместе с раздевалкой.

Ссылка на сообщение

...а в Янтаре вообще ремонт планируется??

душевые кабины с сантехникой в бассейне оставляют желать лучшего...и вся прилегающая территория тоже, вместе с раздевалкой.

Вы не путайте сам Дворец Спорта Янтарь и фитнес клуб. Это разные организации. Не знаю какие раздевалки в бассейне (не была), но наша (фитнесцентровская) хорошая и душевые тоже.

Вот фото нашей раздевалочки. http://vk.com/photo-19207553_367085873

Если Вы про эту - что она оставляет желать лучшего, то уж не знаю...

 

Изменено пользователем fenix
Ссылка на сообщение

Заходила в зал фитнеса, это не зал, это конура!

Вы куда то не туда все заходите ))

Душевые, раздевалки грязные... зал конура.. ))

Нифигасе конура! У меня на уроках более 30 человек достаточно комфортно стояли  ))) Сама фоткала после урока

212accac04f0.jpg

Изменено пользователем fenix
Ссылка на сообщение

Вы куда то не туда все заходите ))Душевые, раздевалки грязные... зал конура.. ))Нифигасе конура! У меня на уроках более 30 человек достаточно комфортно стояли  ))) Сама фоткала после урока212accac04f0.jpg

я отвечала не про ваш зал, а про зал, который находится на 3 этаже, с самом дальнем углу, рядом с аэрохоккеем или как там его. Искала Елену Анатольевну и набрел на этот железный ужас.

А этот зал, который на фото, он на 2 этаже? В таком зале моя дочь занимается, уроки ОФП перед льдом

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика