Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб "Янтарь" - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

про групповые занятия подробно здесь

 

http://stroginosport.ru/fitnes_centr.html

 

о стоимости спрашивайте по телефону

 

Самый простой абонемент в тренажерный зал на квартал стоит 6000 рублей. Скидок на семью нет. зато недавно дали два билета на бесплатное посещение занятий танцами.

Засада в том, что спортзала два - во дворце спорта и на стадионе. Сауна есть только на стадионе, но там зал меньше и тренажеров меньше. Занятия с 7 до 11 и с 19 до 23.00. Можно купить абонемент тренажерный зал+бассейн, будет подороже, точно не помню. Я такой брать не стала. поскольку хочу пойти на аквааэробику.

Ссылка на сообщение

т.е. 6000 на 3 месяца. Это только тренажерка без групповых занятий и без сауны?

Нет, за 6 000 р. с заморозкой на 15 дней входят: групповые занятия, тренаж.зал, сауна,вводная тренировка с тренером.

Ссылка на сообщение

Нет, за 6 000 р. с заморозкой на 15 дней входят: групповые занятия, тренаж.зал, сауна,вводная тренировка с тренером.

 

У меня групповые занятия не входят, только одна вводная персональная тренировка

А что значит "заморозка на 15 дней"? это если уезжаешь или болеешь, можно потом на этот срок продлить? Про это мне тоже ничего не говорили.

Про сауну я же писала - ей можно пользоваться. но она на стадионе. Пилить после тренировки из дворца спорта на стадион. чтобы посидеть в сауне как-то странно. А ходить в спортзал на стадионе лично мне не хочется - там тренажеров меньше и мне туда идти намного дальше.

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

У меня групповые занятия не входят, только одна вводная персональная тренировка

А что значит "заморозка на 15 дней"? это если уезжаешь или болеешь, можно потом на этот срок продлить? Про это мне тоже ничего не говорили.

Про сауну я же писала - ей можно пользоваться. но она на стадионе. Пилить после тренировки из дворца спорта на стадион. чтобы посидеть в сауне как-то странно. А ходить в спортзал на стадионе лично мне не хочется - там тренажеров меньше и мне туда идти намного дальше.

Либо я,либо вы что-то путаем))) Я звонила на стадион, там и есть сауна,это точно,т.к. лет 5 назад приходила туда на экскурсию и там мне её показывали. А заморозка 15 дней,т.е. либо уезжаешь,либо болеешь- как то так))

Ссылка на сообщение

да, янтарь как всегда на высоте )) имхо цены у них как-то не соразмерны с объемом и качеством услуг.

занималась я там года 4 назад, тогда мне уже обещали что если я куплю у них годовую карту, то через пол года смогу по ней и в бассейн ходить)) а по факту бассейн открыли года через 2 после этого)) и уже тогда 3 мес. стоили 9тыщ - занималась я еще на стадионе

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Уважаемые посетители форума, ходит ли кто-нибудь сейчас в фитнес Янтарь? Или ходил недавно..

Если да, расскажите пожалуйста что нравится, что не нравится.

Вчера узнавала, полугодовая карта без бассейна стоит 15тыс., с бассейном 18 тыс., годовая без бассейна 24 тыс., с бассейном 27,5 тыс.

Изменено пользователем spwn
Ссылка на сообщение

До NEO ходила в брала карту в Янтарь.Ходила в зал, где стадион. Жесть - грязь в раздевалке и, особенно, в душе на уровне антисанитарии. Приходила в 9-00, еще никто со вчера не убирался, раздевалка нараспашку, приезжий с юга парень выгребает песок ( бахиллы не выдают никогда). В душе мне на голову рухнула душевая лейка, шпингалеты ржавые, волосы в сливе...Вобщем, фуууу

 

Когда, после автоаварии принесла бумаги о сотрясении мозга с просьбой заморозить карту, послали нафиг. И не потому, что в принципе не хотели, а потому, что клиника коммерческая. Копия государственной лицензии их не устроила.

 

Тренер не явилась на тренировку по записи, объяснения были - "ну ..так получилось"((

 

Вообщем, для меня Янтарь - отстой.

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика