Перейти к публикации
Форум района Строгино
LAVR-NM

Изостудии в Строгине

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Кто ходит в изостудии "Золотая палитра" и "Юный художник" в ЦДТ "Строгино"? Какие впечатления? Хотим туда записаться на следующий год. Но не знаем, стоит ли? Говорят, что там очень большие группы по количеству детей.

Поделиться сообщением

В музыкальной школе им. Докшицера   (в здании на Неманском пр.) впервые в этом году идет набор в  Академию художественного творчества. Планируется обучение трех возрастных групп (дошкольники, 7-9 лет, от 9 и 12 лет). Занятия 1,5 часа по субботам.  Дошкольников достаточно, а вот в нашу группу (7-9 лет) пока недобор. Жалко будет, если нашу группу "не откроют". Про эту Академию практически никто не знает.  Если есть желающие -  приходите. Или передайте своим знакомым. Это не реклама. Это вопль души. Вроде как дело хорошее. И преподаватель хороший. Я за.

Поделиться сообщением

В музыкальной школе им. Докшицера   (в здании на Неманском пр.) впервые в этом году идет набор в  Академию художественного творчества. Планируется обучение трех возрастных групп (дошкольники, 7-9 лет, от 9 и 12 лет). Занятия 1,5 часа по субботам.  Дошкольников достаточно, а вот в нашу группу (7-9 лет) пока недобор. Жалко будет, если нашу группу "не откроют". Про эту Академию практически никто не знает.  Если есть желающие -  приходите. Или передайте своим знакомым. Это не реклама. Это вопль души. Вроде как дело хорошее. И преподаватель хороший. Я за.

а по субботам в какое время?

Поделиться сообщением

На сайте музшколы им. Докшицера в разделе "Новости" размещена инф. по набору детей в Академию художественного твор-ва. Запись по тел.(495)7565009. Стоимость занятий ок. 3200 в месяц.  Обучение раз в неделю (предварительно по субботам) 1,5 часа. Время пока не определено. Как мне объяснили, в эти 1,5 часа входят 3 занятия по 35 мин: живопись, графика,  для дошкольников не знаю, а для деток постарше - история искусств. Все же интересно для общего развития. Преподавателя хвалят. Но вот среднюю группу пока набрать не могут.

Поделиться сообщением

800р за 1,5 часа художеств, судя по всему, в группе далеко не из трех человек, это как-то жирно.

• Классно! [+] 7

Поделиться сообщением

Совсем не жирно. Кого что устраивает. В Мал.Ак. дороже в 2 раза. В Современнике тоже не даром. И добираться не очень удобно. В ДШИ Надежда - от 4000 руб. Еще и ехать черти куда. В ЦДТ Строгино с этого года первых два года обучения стали платные. Занятия от 500 руб. за 45 мин. + транспорт. Группы переполненные. Вечно места в раздевалке нигде не хватает.Да и у преподавателей подход разный. Вариант на Неманском ,5 лично мне очень даже подходит. Рядом с домом. Без транспорта.Суббота - детей мало. Преподавание - рисунок, живопись, композиция. Классика есть классика. Меня устраивает. Я же никому ничего не навязываю. Просто информация для тех,кому это будет интересно.

Поделиться сообщением

Совсем не жирно. Кого что устраивает. В Мал.Ак. дороже в 2 раза. В Современнике тоже не даром. И добираться не очень удобно. В ДШИ Надежда - от 4000 руб. Еще и ехать черти куда. В ЦДТ Строгино с этого года первых два года обучения стали платные. Занятия от 500 руб. за 45 мин. + транспорт. Группы переполненные. Вечно места в раздевалке нигде не хватает.Да и у преподавателей подход разный. Вариант на Неманском ,5 лично мне очень даже подходит. Рядом с домом. Без транспорта.Суббота - детей мало. Преподавание - рисунок, живопись, композиция. Классика есть классика. Меня устраивает. Я же никому ничего не навязываю. Просто информация для тех,кому это будет интересно.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Еще есть варианты и отзывы у кого-нибудь?

Ребенку 5,5 лет, также думаем про уроки рисования, и задаемся вопросом куда пойти.

На портале госуслуг есть разные варианты и открыта запись, но отзывов практически нет.

Может выбрать вариант обучения на дому, т.е. частных уроков?

Поделиться сообщением

В ЦДТ Строгино с этого года первых два года обучения стали платные. 

Они и в прошлом году были платные ,около 500 руб за полчаса.И еще попробуй запишись.Те кто записывались 31 августа попали,а мы,пришедшие 1 сентября,после сада пролетели.Были уже 50 какие-то.Да и жабёнка придавила отдавать 500 руб за пол часа занятий.

Другое дело ,что кружки в типа гос.учреждении ЦДТ "Строгино" вообще дорогие.Если у вас один ребенок ,посещающий 1 кружок,то прекрасно.А если два....на моем примере :двое детей,у каждого хотелось бы 2 кружка (по 3500 в среднем)=3500*4,+сад 2000+завтраки в школе 2000....итого 18000 ежемесячно(не считая собраться на кружки).До хера ,скажу я вам.И еще учтем не самое лучшее расположение ЦДТ  по отношению к Исаковке.В итоге остановились на  1 кружке на нос.

а 800 за 1,5 часа -это не дороже ,чем везде.....

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас