Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выставка машин в Крокусе


Marinka100%

Рекомендованные сообщения

[aN' timestamp=1346267705' post='684525]

Комрады, а почём в нынешнем году билеты будут?

 

28-31 августа

8-я международная выставка «Интеравто»

Стоимость билета на одно посещение – 300 рублей.

Время работы выставки:

28-30 августа с 10:00 до 18:00

31 августа с 10:00 до 16:00

 

31 августа – 9 сентября

Московский Международный Автомобильный Салон’2012

Стоимость входного билета на однократное посещение выставки:

  • 800 рублей (первые три дня, 31 августа – 2 сентября);
  • 600 рублей (последующие дни, 3-9 сентября).

Стоимость входного билета для детей от 7 до 12 лет (при обязательном сопровождении взрослых) – 300 рублей.

Вход бесплатный для детей до 7 лет (в сопровождении родителей) и инвалидов-колясочников в сопровождении лиц, имеющих входные билеты.

Расписание работы Автосалона:

Дни для открытого посещения:

31 августа – 8 сентября с 10:00 до 20:00

9 сентября с 10:00 до 18:00

Ссылка на сообщение

Мальчики, кто пойдет на автосалон... у меня большая просьба - если не сложно, посмотрите на фольксваген-жук. Не низок ли там клиренс. Ну и вообще, как машинка :)

Единственный жук с автоматом только с 200-ми лошадями. ИМХО для тебя это слишком быстро... не будешь успевать соображать что происходит вокруг ))) про механику я вообще молчу - это же вообще космос: лишняя педаль и мешалка :laugh: да Маш? )))

Ссылка на сообщение

меня больше смущает одна дверь :wacko:

Дим узнай, пожалуйста, скока стоит :di:

Лан, ради тебя зайду на фольц - поспрашиваю про жука. Но наверно около 1,2 ляма за 200 лошадиную версию. Остальные как-то и не интересны :al:

а что там будет в 8-м зале? Выставка шкод фабий?

ага, не зря S5 спортбэк называют самой дорогой октавией :laugh:

Вроде смарт будет :) для тебя и тали будет в самый раз

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение

я тоже так думала - 1,2 млн. Поискали в тырнете - оказалось из Германии его гнать 2,4. Не круто для фольца?! Поэтому ты там поспрашивай, скока будет стоить на рос. рынке и когда появится.

...

Как за новинку могут накинуть 100-200 штук. ИМХО должно быть до 1,4 млн. но никак не 2,4 :blink: это ж 3-х литровый туарежек можно взять

Ладно, поспрашиваю тама. тока что мне за это будет? кило слив? )))

Ссылка на сообщение

...

Дим узнай, пожалуйста, скока стоит :di:

...

Ну вобщем сходил сегодня на этот автосалон. Народу полно сегодня было :( поэтому особо не пооблазил всю линейку автомобилей, а целенаправлено оценивал качество салона, стоимость модели ну мелочевку - типа отсутствие запаски, зазоры, заусенцы на металле и т.п.

Хотели уже было уходить, но вспомнил про жука и поперлись на стенд фольца.

Все как и ожидалось:

...поспрашиваю про жука. Но наверно около 1,2 ляма за 200 лошадиную версию. Остальные как-то и не интересны :al:

...

мульён двести за заряженную версию жука. С двигателями 1,4 конечно дешевле, но малова-то, ИМХО.

Что не понравилось в жуке - это ужасное большое количество глянцевых пластиковых панелей черного цвета. На ощупь дешевый глянцевый пластик - наверно через месяц уже не будет так блестеть и покроется царапинками. Вобщем машинка для гламурненьких девчушек - типа соперник Мини или Смарта что-ли.

БМВ трешка 320i - просто тихий ужас внутри - такую дЭрЭвянную бЭху нельзя производить в принципе. За 1490 тыс. просто вазовский салон с картонным пластиком, прото ппц. Та же трешка 320d нормальная по салону, но стоит уже больше 2-х лямов... но она хоть имеет право на жизнь! Кстати X1 тоже по пояс деревянный - фу такие бЭЭмвЭ делать

А вот мерин приятно удивил... эх

Думаю-думаю... а нефиг думать! тестдрайвить надо! :bn::bo:

Ссылка на сообщение

БМВ трешка 320i - просто тихий ужас внутри - такую дЭрЭвянную бЭху нельзя производить в принципе. За 1490 тыс. просто вазовский салон с картонным пластиком, прото ппц. Та же трешка 320d нормальная по салону, но стоит уже больше 2-х лямов... но она хоть имеет право на жизнь! Кстати X1 тоже по пояс деревянный - фу такие бЭЭмвЭ делать

А вот мерин приятно удивил... эх

Думаю-думаю... а нефиг думать! тестдрайвить надо! :bn::bo:

О, люди очнулись!

В прошлом году пересмотрел/натестил почти всё "типа полноприводное типа приличное с клиренсом" - чтобы был салон приличный - пальцев одной руки наверное хватит - в основном скажем так - простенько (ну в смысле как в простых моделях).

А Х1 собственно и сделан как попытка воткнуться в эконом-класс.

Ссылка на сообщение

Да что вы говорите!

Машина за 1.6 млн - эконом класс!!! :co:

А как тогда назвать вот это http://forum.strogi....c=49345&st=4340

1. Для Лачети, например, это не эконом. Для БМВ "с клиренсом" это жёсткий эконом класс. Самые дешёвые полноприводные машины (кроссоверы) начинаются где-то от муля с лишним, а тут БМВ (есть кроссеры и дешевле, но там ущерб во всём - и в двигателе и в "полном" приводе и в клиренсе и т.п.)

2. куда ведёт ваша ссылка не понимаю (просто в тему).

Изменено пользователем OL14
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика