Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каверзы нашего района


Гость Leksik

Рекомендованные сообщения

Вроде бы клевое ноу-хау ввели в поликлинике 181. Терминалы для записи на прием. Но врачи по таким талонам принимать отказываются,

шлют в живую очередь.

Я осенью ходила по этим толонам - норм было. Может от врача зависит?

Ссылка на сообщение

Наверное после эпидемии опять норм станет. Спасибо что сказали,я тогда подожду некоторое время.

Ссылка на сообщение

Вроде бы клевое ноу-хау ввели в поликлинике 181. Терминалы для записи на прием. Но врачи по таким талонам принимать отказываются,

шлют в живую очередь.

 

clip7194631_1021Kb.png

 

В 96 поликлинике такие аппараты стоят, уже здороваются, считывают информацию с карточки, но ещё не работают, ко врачам не записывают )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Скоро и давление измерить и результаты анализов через терминалы узнать можно будет)))

Изменено пользователем pearlshell
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Катукова-дублер я зову "дорога смерти" и стараюсь там не ездить - из-за припаркованных авто узко, двум машинам только и разъехаться, повороты, из-за которых не видно, кто навстречу едет, да еще пешеходы и водители припаркованных авто выскакивают тут и там, а темно по вечерам и видно плохо. Так что тут улучшать и улучшать.

 

Большой каверзой нашего района является наличие улиц Кулакова и Маршала Катукова - многие мои друзья и родственники путают, уж не знаю почему, я их сразу различала. Недавно моя подруга спросила дорогу у кого-то у метро, так ее отвели к дому с таким же номером, но на другой улице.

а вы не сталкивались с путаницей? и как с этим бороться?

 

 

Я сама эти улицы до сих пор путаю. Сама себя перепроверяю когда куда то надо на этих улицах. Или когда нужно кому то объяснить куда идти или ехать.

А я еще долго не могла запомнить маршруты автобусов 652 и 654,а когда запомнила-открыли метро и они опять стали ездить по другому,так что до сих пор не знаю куда какой идет. :ds:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А я еще долго не могла запомнить маршруты автобусов 652 и 654,а когда запомнила-открыли метро и они опять стали ездить по другому,так что до сих пор не знаю куда какой идет. :ds:

 

Забавно что таких маршрутов нет в списке даже на офф. сайте Мосгортранса

http://www.mosgortrans.ru/sched/

странно

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Скоро и давление измерить и результаты анализов через терминалы узнать можно будет)))

 

Ага,и вообще скоро на приём будем ходить тоже к терминалу :bn: .

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ага,и вообще скоро на приём будем ходить тоже к терминалу :bn: .

 

Но он хотя бы хамить не будет! :) И талоны всегда будут!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика