Перейти к публикации
Форум района Строгино
Basenochka

Посоветуйте косметолога в Строгино

Рекомендованные сообщения

Я уже нашла и все сделала. Мне понравилось :) По рекомендации девушки с этого форума, кстати)

А что еще кроме чистки она может сделать?Инъекции делает?

Поделиться сообщением

подниму тему... Кто делает массаж лица, поделитесь впечатлением и контактами косметолога, плиз.

Поделиться сообщением

Я к Веронике хожу в "Точку красоты" на Таллинской. Массаж делает хорошо. Стоит 1500 за сеанс. А на чистку туда же, только к другой девушке, кажется Катерина. 

Поделиться сообщением

Вчера проезжала мимо увидела вывеску Косметология на Неманском проезде, дом 4, корпус 2. Кто-нибудь был? 

Поделиться сообщением

Вчера проезжала мимо увидела вывеску Косметология на Неманском проезде, дом 4, корпус 2. Кто-нибудь был? 

если это офисное здание где магазин Рыболов, то там аппаратная косметология по телу, прессотерапия, эл-пи-джи и т.д. ИМХО способы сравнительно честного отъема денег у населения

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Да. Там где Рыболов. Очень хочется услышать отзывы про чистку и массаж лица. Вдруг кто-то уже был...

Поделиться сообщением

Да. Там где Рыболов. Очень хочется услышать отзывы про чистку и массаж лица. Вдруг кто-то уже был...

никогда бы не пошла, даже бесплатно, в косметологию, соседствующую с магазином Рыболов  :bn: да ещё и в типа офисном здании микро размера при выезде на МКАД.

я была вот здесь: http://clinicabl.ru/ (это Октябрьское поле)

делала чистку лица... после которой поняла, что о чистке раньше не знала ничего, при том, что делаю её раз в пол-года...

больно, как никогда, но качественно... просто раньше далала ультрозвуковую, а тут врач убедила делать ручную.... разница была очевидна: после ручной придраться было не к чему, каждый миллиметр лица был чистым... 

планирую биоревитализацию (сейчас там акция) и всяко лазерную эпиляцию

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ

Поделиться сообщением

А по цене на ручную чистку соориентируйте, пожалуйста, в клинике на Октябрьском поле. Искала стоимость услуг на сайте, нашла только  ультрозвуковую и  цена на неё довольно приличная :( ... А учитывая, что в Точке красоты на сайте чистка стоит в прайсе 1500, а по факту 2900, ожидать можно все что угодно...

Поделиться сообщением

на Окт.поле мне делала чистку главный врач клиники... стоила эта длительная экзекуция 4500руб

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас