Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте косметолога в Строгино


Рекомендованные сообщения

Для тех кто хочет сохранить молодость - да, подходит. Я знаю тетенек, которым под 50, и они делают азот.

Мне тоже показалось, что Лариса без азот делает без фанатизма.

 

Девочки, а где-то еще поблизости, типа Щукинской, Окт. поля делают азоты, кто подскажет?

первые сеансы начинаются слабо и коротко, потом мастер смотрит реакцию кожи, и делает или не делает сильнее, потому что можно сжечь же.

Это все метод массажа. Их много разных, каждый для отдельного типа кожи и для отдельной проблемы.

 

Лариса мне водит медленно, при таком массаже кожа промерзает быстро и насквозь прям. Не всем подходит метод, но у меня кожа устойчивая, хотя пару раз все же были ожоги, но это мелочи по равнению с результатом.

 

Так как делала Елена из Вдохновения - этот метод как раз для профилактики старения. Почему она мне именно таким методом сделала, вопрос, возможно, она по-другому не умеет.

 

На Марьиной роще активно трут, быстро, не задерживаясь - более щадящий метод, чем у Ларисы. Процедура минут 15-20 может длиться, кожа не мерзнет долго.

 

 

Я делала азот у 6 разных врачей и косметологов, все по-разному делают. У наиболее характерных я и остановилась)

Азот помимо борьбы с морщинами хорошо помогает от воспалений, от пигментных пятен, застойных пятен, следов после прыщей, улучшает цвет лица и вообще полезен, прилив крови и все такое))

купить его насколько я знаю нетак просто, продают только организациям с лицензиями. Хотя кто-то мне говорил лет 5 назад что купил бидон.

Ссылка на сообщение

первые сеансы начинаются слабо и коротко, потом мастер смотрит реакцию кожи, и делает или не делает сильнее, потому что можно сжечь же.

Это все метод массажа. Их много разных, каждый для отдельного типа кожи и для отдельной проблемы.

 

Лариса мне водит медленно, при таком массаже кожа промерзает быстро и насквозь прям. Не всем подходит метод, но у меня кожа устойчивая, хотя пару раз все же были ожоги, но это мелочи по равнению с результатом.

 

Так как делала Елена из Вдохновения - этот метод как раз для профилактики старения. Почему она мне именно таким методом сделала, вопрос, возможно, она по-другому не умеет.

 

На Марьиной роще активно трут, быстро, не задерживаясь - более щадящий метод, чем у Ларисы. Процедура минут 15-20 может длиться, кожа не мерзнет долго.

 

 

Я делала азот у 6 разных врачей и косметологов, все по-разному делают. У наиболее характерных я и остановилась)

Азот помимо борьбы с морщинами хорошо помогает от воспалений, от пигментных пятен, застойных пятен, следов после прыщей, улучшает цвет лица и вообще полезен, прилив крови и все такое))

купить его насколько я знаю нетак просто, продают только организациям с лицензиями. Хотя кто-то мне говорил лет 5 назад что купил бидон.

 

Я уже писала, что ходила на азот головы пару раз к Ларисе.

Так вот, что-то мне показалось, что дорого, причем необоснованно, т.к. она азотом массирует волосы, а не корни (ну, так мне показалось).

Так вот, стала искать азот подешевше и нашла на Октябрьской. Голова -210 руб, и делает мастер, как и по технологии, прижигает на 2-3 сек и несколько раз. Короче, теперь азоты буду делать у нее. Все равно по пути с работы домой:-)

Ссылка на сообщение

Можно ли делать азот с чувствительной кожей и близко расположенными сосудами?

 

Не знаю:-) У меня кожа толстая и поры расширенные.

Попробуйте или в и-нете почитали, или сходить на консультацию к той же Ларисе.

Ссылка на сообщение

Можно ли делать азот с чувствительной кожей и близко расположенными сосудами?

А одно время делала процедуры жидким азотом. Не жалетельно делать летом (порекомендую деласть с наступлением холода), так как могут возникнуть пигментные пятна (типа веснушек) и не злаупотреблять с количеством процедур. У меня не очень толстая кожа, после процедур немного краснеет кожа и через некоторое время шелуштся (у меня не сильно шелушилась), после всего этого у меня был более свежий и ровный вид кожы, прыщики быстрее зажили. Главное - НЕ ПЕРЕСТАРАТЬСЯ.

Изменено пользователем Lyolikiss
Ссылка на сообщение

А одно время делала процедуры жидким азотом. Не жалетельно делать летом (порекомендую деласть с наступлением холода), так как могут возникнуть пигментные пятна (типа веснушек) и не злаупотреблять с количеством процедур. У меня не очень толстая кожа, после процедур немного краснеет кожа и через некоторое время шелуштся (у меня не сильно шелушилась), после всего этого у меня был более свежий и ровный вид кожы, прыщики быстрее зажили. Главное - НЕ ПЕРЕСТАРАТЬСЯ.

это нетак, азот это одна из немногих процедур, которая разрешена летом. Т.к. отшелушивание происходит постепенно, а у некоторых вообще не происходит))

Ссылка на сообщение

а мне дерматолог, к.м.н.)), и еще несколько косметологов, да я сама 5 лет уже азот делаю круглый год, и ничего, хотя у меня склонность к пигментации есть и нехилая такая.

мне еще говорили кстати в первые сеансы давно как раз, что кожу мочить нельзя 4 часа после процедуры, но сейчас уже говорят, что можно. Хотя все равно не рискую))

Ссылка на сообщение

это нетак, азот это одна из немногих процедур, которая разрешена летом. Т.к. отшелушивание происходит постепенно, а у некоторых вообще не происходит))

 

Я вот тоже слышала, что летом нельзя, т.к пигментация будет, что в остальное время года, когда делаешь азоты в солярий нельзя... Я делала и летом, и когда ходила в соляриии - ни каких пигментаций не возникало. Наверное, у кого кожа склонна к пигментации - тем и нельзя.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика