Перейти к публикации
Форум района Строгино

BMX


Рекомендованные сообщения

я Рыжего Дэна знаю - нехуёво он тогда летал...
Когда тогда? Вроде он и сейчас катается... говорит что зимой с велика не слезал

Да, мне Тяпа говорил - Дэн и Ко. зимой у 7 кон-та с сугробов прыгали..

Я Дэна часто вижу...

Ссылка на сообщение

Блин если ден рыжий у которого вел сейчас speciliazed Вроде так и пишется Гг Так он из 1619?(Уже закончил)

Мы с друзьями (все мы мелкие) брали у них велик и катали вдвоём один на пегах другой крутит

Зы ДЕн вроде в рекламе снимался давно ему за это подарили BMX! :o

Ссылка на сообщение

было дело , ну о том что он снимался в рекламе, мой однакурсник с ним тоже снимался в той рекламе, этот тот ублюдок который говорит айл би бэк

 

 

короче народ покупаем bmx и на дороги нашего района :)

Ссылка на сообщение

Ба, да тут все свои! Вовка, извини, не помню! Илюха - да, однокласник, Серегу тоже видел на дне рожденья... а вот тебя ни разу.

 

P.S. Ну, чтоб модеры не придрались - Вай, BMX хочу!!!

Ссылка на сообщение
Бригада... тем более мы с первого класса Вместе(с).

 

З.Ы. - БМХ - гавно :lol: :lol: :lol:

маунтин байк - 4евер!

Каждому своё... точнее, для каждого (дела) своя (модель велика)

Да, маунтин байк 4ева, но на нем не по-прыгаешь и с горки прикольной не спустишься.

В свою очередь на BMX-е можно прикольно попрыгать и покататься, но вот только далеко на одной передаче не уедешь :)

Ссылка на сообщение
Бригада... тем более мы с первого класса Вместе(с).

 

З.Ы. - БМХ - ***** :lol: :lol: :lol:

маунтин байк - 4евер!

Каждому своё... точнее, для каждого (дела) своя (модель велика)

Да, маунтин байк 4ева, но на нем не по-прыгаешь и с горки прикольной не спустишься.

чего? чего?

не в обиду, но ты хоть вообще понимаешь что такое МТВ ????

Маунтин с англ. гора!!! на ВМХ никогда не сделаешь такого как на нем! ты про даун хилл слыхал??? вот я посмотрю на тебя когда ты будешь на бимике этим заниматься!!!

пиздец короче ! ЛОЛ

Ссылка на сообщение

ну почему чмырю!?

я конечно немного перебощил! но просто когда такой прочитал меня прям передёрнуло!

 

Тут ведь даже и разбираться не надо! просто логика и англ. язык, по постам Slay'я я бы не сказал, что у него проблемы с языком! Так что же он так подвел!

 

Ну ладно раз он не понимает я объясню!

МТВ или маунтин байк(горный велосипед) считается одним из самых экстримальных видов спорта, причем не самый дешевый!

геометрия рам и техноголия амартизатор расчитана таким образом, чтобы они выдерживали самые жесткие призимления, крутые склоны, огромной высоты дерты и дропы. Ход вилок доходит до 300мм!

Такие велосипеды(БАЙКИ) оснащены мощными гидравлическими дисковыми тормозами, мощными ободами, амартерами, успокоителями и т.д. и т.п. просто дальше в падлу печать

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика