Перейти к публикации
Форум района Строгино

Татуировки!!!!


Olg

Рекомендованные сообщения

Очень мудрый совет. +1

Видел-перевидел я этих с якорями, котами, браслетами, кольцами да кастетами. В общественную баню даже не ходят - всё одно - нормальному ребёнку не объяснишь, что грязь разная бывает ...

 

Знаком заочно я был с одним пацанёнка с совсем юной душой, светлым стремлением к лучшему. Итальянец родом. За бугром дело было. Так под Fest он сделал тату (вернее дозволил сделать одним литовцем)... Жалею, что не остановил его, уже тогда не смог простить, стыдясь даже разговор завести от этого... Я не ожидал такой похабщины... Но более того, какая-то ужасная маска озлобленности с тех пор играла во взгляде пацанёнка и его улыбке, тем потерявшей всю свою прелесть. Словно наказание всем тем, кто знал его до того, но от пошлости не остановил ...

 

P.S.: Хотите острых ощущений? Не стоит инсценировать для этого Кавказского пленника, загоняя волос в ступни... Внимание привлечь можно и нековыляющей походкой.

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Видел-перевидел я этих с якорями, котами, браслетами, кольцами да кастетами. В общественную баню даже не ходят - всё одно - нормальному ребёнку не объяснишь, что грязь разная бывает ...

Простите за оффтоп, а у нас в Строгино есть общественная баня?

Ссылка на сообщение

Простите за оффтоп, а у нас в Строгино есть общественная баня?

при температуре за бортом +38 даже сказал бы сауна есть :cn:

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

 

P.S.: Хотите острых ощущений? Не стоит инсценировать для этого Кавказского пленника, загоняя волос в ступни... Внимание привлечь можно и не ковыляющей походкой.

Простите за вопрос,а где в строгино своему рабу можно конский волос загнать в ступни?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А Вы бы хотели чтобы у Вашего ребенка была татуировка?

у меня и тату и пирсинг... если мой ребенок сделает что-то аналогичное - это его право.... только в нормальном возрасте, когда это будет осознано...

Ссылка на сообщение

Простите за вопрос,а где в строгино своему рабу можно конский волос загнать в ступни?

ищите в своём душе ...

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

не более ловко, чем некто бумагу чернилами марает...

С рассой не вступившей в дип-отношения с планетой земля на прямые провокации не отвечаю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

С рассой не вступившей в дип-отношения с планетой земля на прямые провокации не отвечаю.

В самой природе человека заложено при отсутствии врага выискивать его или даже изобретать... (Р.Хаббард)

 

Расса... ну-ну. Сам то что? Рождённый ползать? Или много иных миров-планет видал?

... Представитель рассы... Даже чуть не гордость обуяла за такую честь....

... На прямые провокации... надоже такое сморозить... а на кривые?

Дип-отношения... продолжай лоббировать даже не свой лексикон.

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика