Перейти к публикации
Форум района Строгино

Татуировки!!!!


Olg

Рекомендованные сообщения

Полиции Таиланда удалось задержать бывшего члена якудзы благодаря тому, что фотографии его татуировок попали в сеть.

 

20638449_395675384168218_854741967989158

 

Как сообщается, речь идет о 72-летнем мужчине по имени Синехару Сираи, который в Стране восходящего солнца подозревался в убийстве, скрываясь от правоохранительных органов в течение 15 лет.

 

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2975013

Ссылка на сообщение

Олга волнуют я так понимаю татушки, которые он в свою молодо-зелено девственную гомоориентированную молодость наделал, а ща на пенсии несолидно всё это барахло показывать...

Ссылка на сообщение

Но ведь не каждому в этой жизни даны мозги

 

 

Модель, сделавшая неудачное тату на глазном яблоке: "У меня вытекает глаз"

 

24-летняя канадская модель Кэтт Галлингер решила изменить цвет белка правого глаза с помощью татуировки. Во время этой косметической процедуры специалист вводит пигмент прямо в глазное яблоко. В случае Кэтт что-то пошло не так.

Фотографии и видео с деформированным глазом Кэтт выложила на своей странице в "Фейсбуке" в качестве предостережения для тех, кто решится на подобную татуировку. 

Врачи считают, что причиной такой реакции стал размер иглы и глубина проникновения чернил в глаз. По мнению медиков, повреждения уже необратимы: в лучшем случае девушка всегда будет плохо видеть правым глазом, а в худшем его придётся удалить.

 

https://life.ru/t/жесть/1047344/modiel_sdielavshaia_nieudachnoie_tatu_na_ghlaznom_iablokie_u_mienia_vytiekaiet_ghlaz

С глазами - это вообще бредовый бред решиться на подобную бодимодификацию. Реально без мозгов: ещё б на извилинах тату нанесла.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

С глазами - это вообще бредовый бред решиться на подобную бодимодификацию. Реально без мозгов: ещё б на извилинах тату нанесла.

Зря смеешься, тема пирсинга в глазах (и зубах) уже давно не нова. 

В пирсинге вообще столько странных вещей появилось в последние годы, что жесть. 

Я когда хрящ в ухе колола, мастер сказал, что я к нему первая за долгое время с такой просьбой обратилась, уши колоть всем уже давно неинтересно, подавай что другое, типа сосков, микродермалов и т.п.))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Зря смеешься, тема пирсинга в глазах (и зубах) уже давно не нова. ...

Не, ну я знаю... и насчет глаз и прочих "рожек" и отверстий в щеках... но вкалывать в глазное яблоко пигмент - это, конечно, большого ума нужно быть) 

Ссылка на сообщение

Зря смеешься, тема пирсинга в глазах (и зубах) уже давно не нова. 

В пирсинге вообще столько странных вещей появилось в последние годы, что жесть. 

Я когда хрящ в ухе колола, мастер сказал, что я к нему первая за долгое время с такой просьбой обратилась, уши колоть всем уже давно неинтересно, подавай что другое, типа сосков, микродермалов и т.п.))

Какой-то у тебя мастер странный. У меня одна из бывших ещё в 2010 колола соски и микродермалы пилила.

А вот пирсинг в глазах и зубах.... ну это просто О_о

Ссылка на сообщение

Какой-то у тебя мастер странный. У меня одна из бывших ещё в 2010 колола соски и микродермалы пилила.

А вот пирсинг в глазах и зубах.... ну это просто О_о

Так и я хрящ в 10-11 году колола, не сейчас)))

И уже тогда это было мало кому интересно)))

 

Про глаза и зубы я вот тоже думаю, что это совсем уже за гранью добра и разума. Но ведь находятся желающие...

 

У меня тут параллельно пришла идея третьей татуировки, но в силу символизма, делаться будет еще не скоро, и сначала надо все же убедиться, что это действительно то, что нужно. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика