Перейти к публикации
Форум района Строгино

Остановим вырубку Химкинского леса! Это касается всех!


Рекомендованные сообщения

Да и вообще, сейчас столько лесов сгорает, что просека в Химкинском лесу - это такая маленькая капелька в море, что вообще несерьезно.

Сейчас, читал начинают думать об "обводнении" (или что-то такое) торфяников, чтобы больше не горели. Вот это правильно. Украдут 50% - ну и хрен с ним, все равно бы эти деньги не на наши с вами проблемы пошли из бюджета. Главное, чтобы эту проблему решили. Дышать невозможно, пипец просто.

Вообще, забавно получается, сначала бабла потратили горы, чтобы осушить болота, а теперь потратят ещё больше, чтобы опять из сухих торфянников получить болота..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вообще, забавно получается, сначала бабла потратили горы, чтобы осушить болота, а теперь потратят ещё больше, чтобы опять из сухих торфянников получить болота..

Людям надо давать работу, пусть и бессмысленную в итоге, но которая в моменте дает людям средства к существованию. Государство на то и существует, чтобы по возможности обеспечить людей работой :)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

C какой целью? Да чтобы не было вокруг коррупции, загрязнения, строек, таджиков, десантников, ГИБДД, милиции и т.п. И протестовать не надо, вышел утром на крыльцо, вздохнул полной грудью таежный воздух, лепота... :)

а потом куда бежать будешь? на луну? так они тебя и там достанут

 

Людям надо давать работу, пусть и бессмысленную в итоге, но которая в моменте дает людям средства к существованию. Государство на то и существует, чтобы по возможности обеспечить людей работой :)

государство существует, что бы тем кто в нем жилось хорошо. а работать просто так и мартышка не станет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а потом куда бежать будешь? на луну? так они тебя и там достанут

 

кто - они?

 

государство существует, что бы тем кто в нем жилось хорошо. а работать просто так и мартышка не станет.

 

Не умеешь воровать - работай, будешь жить в приемлемых условиях. Скажу еще тебе по секрету, вообще ничего просто так не происходит.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

кто - они?

управительство наше, кто же еще.

 

22 августа на Пушкинской площади пройдет акция-концерт "Мы все живем в Химкинском лесу". Ожидается выступление Юрия Шевчука и музыкантов группы ДДТ, групп "Телевизор", "Барто" и "ОтЗвуки Му".

 

Химкинский лес - метафора уничтожения всего лучшего в жителях России, рассказал лидер группы "Телевизор" Михаил Борзыкин в интервью РС.

 

Read more: http://www.svobodanews.ru/content/article/2130892.html#ixzz0x4Xnyecw

Under Creative Commons License: Attribution

Ссылка на сообщение

в химкинском лесу не была. но я за новую трассу. у меня автосервис с аэропортом по Ленинрадке. да и ИКЕА-МЕГА там ближайшие. я лучше подпишусь за то, чтоб свалку рядом с шариковым убрали. а то чет активисты на нее грудью не падают.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

в химкинском лесу не была. но я за новую трассу. у меня автосервис с аэропортом по Ленинрадке. да и ИКЕА-МЕГА там ближайшие. я лучше подпишусь за то, чтоб свалку рядом с шариковым убрали. а то чет активисты на нее грудью не падают.

сегодня трассу провели через химкинский лес, а завтра - проведут че нить через вашу квартиру. И тоже будет благовидный предлог, благие цели. Только вас не спросят - выселят в 24 часа и все.

Такой вариант не рассматривали? ;)

как нашим управителям левая пятка подскажет - так они с вами и поступят. вот и мораль и финал и судьба рассеи

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на сообщение

Только вас не спросят - выселят в 24 часа и все.

Такой вариант не рассматривали? ;)

 

через квартиру сложнее. за это придется предоставлять всем жителям сносимых домов новые квартиры. а сие накладненько в условиях тесной городской застройки. а там еще поглядеть надо - где и что дадут. может, эксчейндж и неплох совсем будет:)))

Ссылка на сообщение

сегодня трассу провели через химкинский лес, а завтра - проведут че нить через вашу квартиру.

Пипец, ты этот бред на концерте шевчука услышал?

Те, кто живет в лесу как раз и предлагают вести трассу через чьи-то квартиры. Это тобой не учитывалось?

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Пипец, ты этот бред на концерте шевчука услышал?

Те, кто живет в лесу как раз и предлагают вести трассу через чьи-то квартиры. Это тобой не учитывалось?

пишете-отвечаем: А для того что бы учесть все ЭТО такие проекты обсуждать надо публично до тех пор пока все участники не останутся довольны! А то бац, взяли, решили чего то там - никого в Химках не спросили и пошли строить. Я в детали вникал мало (только не надо кричать "ага!" - просто это несущественно). Мне важен сам факт: людей довели до житья в лесу, бьют им морду и всячески гнобят. Вместо того что бы вести диалог, уговорить. предложить другие варианты.

Я не склонен считать что это какие то ненормальные люди и с ними нельзя договориться - такие же как и все здесь сидящие, просто вам пока жопу не пригрело.

 

А по поводу трассы я лично (ЛИЧНО) считаю - что нахер она не нужна, автомобилизды пусть на велосипеды пересаживаются. И экологичнее ;)

Изменено пользователем LeXXX
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика