Перейти к публикации
Форум района Строгино
Sunwell

Самолеты над Строгино

Рекомендованные сообщения

А что за необходимость снижать самолеты ровнехонько над Строгино? И это уже не над МКАДом, а над линией домов происходит. Кто-нибудь может дать разъяснения или ссылки по теме?

Поделиться сообщением

Гость Leksik

Честно говоря лично я над Катукова ничего не видел и не слышал.

Ты говоришь о пассажирских самолетах? тоесть рейсовые? или может это просто службы пролетали какие нить.

Поделиться сообщением

Гость Leksik

Ты знаешь, вполне возможно что авиакомпании срезали угол, как говориться, вопреки законным маршрутам

в нашей стране такое вполне возможно.

Что делать? ну как обычно. Собирать народ и выражать конструктивную критику властям.

Поделиться сообщением

Они не срезают. Они системно начинают снижение в районе Строгино. Если на ошибаюсь, эти изменения начались с зимы.

Поделиться сообщением

Гость Leksik

По вертикали можно тоже срезать. Также быстрее получится.

Это как автолайны гоняют. Чем больше ходок, тем больше бабок :)

Поделиться сообщением

ММ.. Они не могут неавторизвованно срезать, обгонять и.т.д )))) Каждый борт ведет диспетчер и контролирует каждое изменение высоты и скорости. Максимум, что может позволить себе пилот - при подходе на посадку- сделать лишний круг вокруг аэропорта или не сделать. И все тоже согласуется с диспетчером. :cn: Слаба Богу, это - не автолайны. И экономят они на топливе, а не на кол-ве рейсов.

Значит, воздушный корридор все-таки был изменен "сверху".

Изменено пользователем Аникси

Поделиться сообщением

ММ.. Они не могут неавторизвованно срезать, обгонять и.т.д )))) Каждый борт ведет диспетчер и контролирует каждое изменение высоты и скорости. Максимум, что может позволить себе пилот - при подходе на посадку- сделать лишний круг вокруг аэропорта или не сделать. И все тоже согласуется с диспетчером. :cn: Слаба Богу, это - не автолайны. И экономят они на топливе, а не на кол-ве рейсов.

Значит, воздушный корридор все-таки был изменен "сверху".

Да, срезают для экономии топлива. То же самое на Юго-Западе перед Внуково. Делать этого нельзя, но делают. И кто принимает такие решения, аэропорт или выше, я не знаю.

Ждем профессионального комментария от flight. :ninja:

Профессионального комментария от меня не дождетесь, т.к. моя профессия к авиации отношения не имеет.:cn:

и вертолёты ) явно не мчс )

Про вертолеты вот здесь почитай:ds:

http://forum.strogi....ic=31717&st=650

Сбщ. 659

Изменено пользователем flight

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас