Перейти к публикации
Форум района Строгино

Та же


Рекомендованные сообщения

Я, если вы посмотрите, не к нему вообще обращалась... Если посмотрите по сайту всему, заметите, что я его вообще игнорирую и не трогаю, именно потому что он и есть самовозвышенное говно. Спасибо всем вменяемым, которые со мной согласны (по ветке- почти все, это подтвердили, как оказалось)

На говно- нужно говорить :говно! Тем более, если оно, это усердно доказывает всем (то есть жутко воняет!)

PS Мой профиль еще не отключен! Жду.

Всем наилучшего!

Ссылка на сообщение

он и есть самовозвышенное говно

Сказала наимудрейшая Glen :ds:

 

Тем более, если оно, это усердно доказывает всем (то есть жутко воняет!)

Вау (дубль два) :bw:

Ссылка на сообщение

Я, если вы посмотрите, не к нему вообще обращалась... Если посмотрите по сайту всему, заметите, что я его вообще игнорирую и не трогаю, именно потому что он и есть самовозвышенное говно. Спасибо всем вменяемым, которые со мной согласны (по ветке- почти все, это подтвердили, как оказалось)

На говно- нужно говорить :говно! Тем более, если оно, это усердно доказывает всем (то есть жутко воняет!)

PS Мой профиль еще не отключен! Жду.

Всем наилучшего!

 

Знаешь, Талли хоть и подбешивает изрядно, но даже он до слюней не опускается. У тебя то уроды вокруг, то говно. Может все как раз наоборот? Твой нарцисси́зм явно не оправдан действительностью...

Ссылка на сообщение

Знаешь, Талли хоть и подбешивает изрядно, но даже он до слюней не опускается. У тебя то уроды вокруг, то говно. Может все как раз наоборот? Твой нарцисси́зм явно не оправдан действительностью...

Это ответ на: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=42393&pid=407682&st=0entry407682

Про говно началось там.

Ссылка на сообщение

Glen, повторяю еще раз: на форуме оскорбления запрещены. Так что со своим говном пишите в личку или еще куда, но только не здесь.

Егор - вы е.анный гандон! Простите, вот это оскорбление!

Егор - не связывайтесь с этим е.анным гондоном! Это - не оскорбление! Меня именно за это забанили.

Мне не нужно объяснений, ОТКЛЮЧИТЕ МОЙ ПРОФИЛЬ ПОЖАЛУЙСТА! Или скажите как его отключить самой...

Профиль до сих пор не отключен!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика