Перейти к публикации
Форум района Строгино

Превышение координатором своих полномочий


Рекомендованные сообщения

ИМХО, Demilitorn не прав.

Хамство начал не Dnbangel и наказывать надо было тогда всех и действительно своевременно. На что собственно Маська и указала.

Согласна с Темычем..

У Dnbangel..такое горе..а бесцеремонные.. добродушные дэушки не унимаются..замучали указаниями и советами..вот он и выстрелил..

 

Да,, заблокировал я. Да, за ржачные эмотиконы. У Талли было просто пустое сообщение на момент просмотра мною (сейчас вообще удалили). А так же его не наказал, чтоб он себя моею женой нелюбимой не назвался.

Кстати..тоже согласна..

 

Не каждому уважающему себя мужчине..нравятся пошлые шутки деклассированных элементов..

Посему..нужно таки соблюдать почтительную дистанцию...

 

:ag:

Ага, и потом опять посыпятся жалобы: «Какого мой пост стёрли? Там флуд был по теме!», «А почему меня потёрли, а %username% — нет?», «А почему мне не дают выражать мою ИМХУ?», ну и так далее…

А когда просто молча удаляют..если твое мнение.. отличается от личной позиции модера..?

Все таки.. в интимных вопросах.. ( в т.ч. касающихся близости или сердечной привязанности)..бестактность и приступы глумления...недопустимы..

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

блаблабла - вот примерный смысл этой ветки... о чем спорим господа? Егор главный его и тапки, чего хочу то и ворочу называется, так что чего тут мини-демократию разводить?:)

Егор удали мой профиль пожалуйста...

Ссылка на сообщение

блаблабла - вот примерный смысл этой ветки... о чем спорим господа? Егор главный его и тапки, чего хочу то и ворочу называется, так что чего тут мини-демократию разводить?:)

Егор удали мой профиль пожалуйста...

Ага..на каждого человека паука..всегда найдется человек тапок.. :ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ага..на каждого человека паука..всегда найдется человек тапок.. :ag:

Слушай Дана ты особо не умничай, хочешь дружить с Талли так дружи, а не хочешь так давай как хочешь...

 

Егор удали мой профиль пожалуйста...

Я передумал, Егор удали пожалуйста профиль Даны)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Слушай Дана ты особо не умничай, хочешь дружить с Талли так дружи, а не хочешь так давай как хочешь...

На каждую красивую блондинку...всегда найдется не менее умная шатенка..

Я передумал, Егор удали пожалуйста профиль Даны)))

Ну вот..То предлагал свою руку и балалайку.. :ak:

:ae:

В качестве приданого..отдаю тебе красаффчик свой аккаунт..со всеми регалиями..бизвазмездна..

Хочешь быть первой крассафицей этава каралевства? ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

На каждую красивую блондинку...всегда найдется не менее умная шатенка..

Ты знаешь я не вижу разницы между блондинкой и шатенкой кроме цвета волос)))

Ссылка на сообщение

Да,, заблокировал я. Да, за ржачные эмотиконы. У Талли было просто пустое сообщение на момент просмотра мною (сейчас вообще удалили). А так же его не наказал, чтоб он себя моею женой нелюбимой не назвался.

Спасибо, что не соврал :)

Так и думала, что администрация иногда Талли всё таки боится ;)

 

Егор удали мой профиль пожалуйста...

О БОЖЕ!!!!!

В КОТОРЫЙ УЖ РАЗ?!!!!!

Ссылка на сообщение

Так и думала, что администрация иногда Талли всё таки боится ;)

:ninja: вдруг Талли помошнег депутата?:)

 

О БОЖЕ!!!!!

В КОТОРЫЙ УЖ РАЗ?!!!!!

Или боиццо остаццо бес Талли :ds:

 

БОИТСЯ??? :blink: :blink: :blink:

Да щас как тапком по столу стукну :bn:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика