Перейти к публикации
Форум района Строгино

Превышение координатором своих полномочий


Рекомендованные сообщения

Тоже внесу свои пять копеек.

Я сейчас не имею какого нибудь модератора\координатора, а говорю в общем. Зачем удаляют сообщения? Почему нельзя удалить содержимое с пометкой "от модера! флуд или мат!" и все. Зачем удалять? Бесит жутко.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Заблокировали РуссоТуристо в этой ветке "О работе сайта" в теме обсуждения темы кажется "КреаторvsТалисман". Тоже за её эмоцию. Но эмоция Талли была первой, а его также не наказали почему то. Это видно в теме "Предупреждение и баны".

Да,, заблокировал я. Да, за ржачные эмотиконы. У Талли было просто пустое сообщение на момент просмотра мною (сейчас вообще удалили). А так же его не наказал, чтоб он себя моею женой нелюбимой не назвался.

 

ИМХО, Demilitorn не прав.

Хамство начал не Dnbangel и наказывать надо было тогда всех и действительно своевременно. На что собственно Маська и указала.

Раз хорошо всё просматривается, то дай ссылку на сообщение, с которого, по твоему мнению, началось хамство. И не надо навязывать своё представление о своевременности.

 

Тоже внесу свои пять копеек.

Я сейчас не имею какого нибудь модератора\координатора, а говорю в общем. Зачем удаляют сообщения? Почему нельзя удалить содержимое с пометкой "от модера! флуд или мат!" и все. Зачем удалять? Бесит жутко.

Это не "5 копеек" ... это целый коллекционный рубль с Лениным!! Жесть как бесит.

Большое спасибо! Ради этого стоит баллотироваться!

Отключён от темы. За политагитацию.

Ссылка на сообщение

Тоже внесу свои пять копеек.

Я сейчас не имею какого нибудь модератора\координатора, а говорю в общем. Зачем удаляют сообщения? Почему нельзя удалить содержимое с пометкой "от модера! флуд или мат!" и все. Зачем удалять? Бесит жутко.

 

Т.е. получится, что после почистки темы она будет пестрить десятками сообщений "От модера! Флуд!"?

Ссылка на сообщение

Т.е. получится, что после почистки темы она будет пестрить десятками сообщений "От модера! Флуд!"?

:ag:

 

Ага, и потом опять посыпятся жалобы: «Какого мой пост стёрли? Там флуд был по теме!», «А почему меня потёрли, а %username% — нет?», «А почему мне не дают выражать мою ИМХУ?», ну и так далее…

Ссылка на сообщение

Т.е. получится, что после почистки темы она будет пестрить десятками сообщений "От модера! Флуд!"?

 

Да. И что? Нет блин, лучше все тереть ка хз кто.

 

:ag:

 

Ага, и потом опять посыпятся жалобы: «Какого мой пост стёрли? Там флуд был по теме!», «А почему меня потёрли, а %username% — нет?», «А почему мне не дают выражать мою ИМХУ?», ну и так далее…

 

Больше чем обычно не станет.

Ссылка на сообщение

Это обычная практика для любого форума в Интернете.

Может есть смысл что-то типа уведомления делать на эту тему? Или сложно технически? Типа "Ваш пост "Сам пост" был скрыт, потому, что флуд.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика