Перейти к публикации
Форум района Строгино

Я хочу...


Рекомендованные сообщения

идет!

А насколько практичны белые сиденья: типа один раз сядешь в джинсах и сиденья чистить пора?

На счет люка и панорамной крыши - не уверена, что на такую машину, как я хочу, такие ставят :ds:

Зай, белые сиденья - это не самое страшное.... гости твою машину в относительно чистой одежде будут садиться, не валяясь предварительно.

А вот видела бы ты лицо Московского, когда он по доброте душевной решил меня из Троице-Лыкова после субботника домой подбросить... ну, представляешь мой внешний вид: сапожки резиновые все в земле... и лицо Московского, когда эти самые немытые сапожки оказались в салоне его машины на коврике цвета слоновой кости :cc:

мля, пипец, не забуду никогда )))) этакая смесь муки от неминуемости постановки сапог на такую красоту

и именно поэтому, как он уже тут и писал в соседней теме, в его машине дети периодически в бахилах ездят...

вопрос: оно тебе нада так заморачиваться? в смысле белый салон.... или ты только сидения/стены/потолок белые хочешь?

я не знаю возможно ли это: но я бы делала

белыми сидения/пол/потолок (хотя мне по вкусу как раз слоновая кость, как у Московского в машине),

а вот "дно": пол и боковины до сидений какого-нить не маркого цвета, ну хоть кофейного что ли... :smile:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

я же не вожу гостей в своей машине после субботников. Более того, для гостей у меня есть специальные поджопники, чтобы сиденья мне не измарали. Поэтому в том плане, что никто построний испачкает мой салон - я не беспокоюсь, мне не грозит.

Мне понравился вид белого салона (ну или бежевый - как там его). Только вот будет ли он гармонично смотреться с цветным или темным цветом кузова...?

Ссылка на сообщение

Более того, для гостей у меня есть специальные поджопники, чтобы сиденья мне не измарали. Поэтому в том плане, что никто построний испачкает мой салон - я не беспокоюсь, мне не грозит.

 

валяюсьbiggrin.gif

 

 

- Таня, ты села на мой шарфик!"

Ссылка на сообщение

Мне кажется, мы с Зайцем найдём общие темы. Оба паталогические чистюли, оба любим ёлки. Разве этого недостаточно? )))

Горько! :az:
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика