Перейти к публикации
Форум района Строгино

Я хочу...


Рекомендованные сообщения

идет!

А насколько практичны белые сиденья: типа один раз сядешь в джинсах и сиденья чистить пора?

 

Возьмём красненького, на задних сидениях газетку, я штопор возьму...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
РуссоТуристо кстати меня тоже смутило...на белых сидениях красненькое пить :blink:.....даже от газетки типографская краска остается....а если переберешь с красненьким - все равно плеснешь на сиденице :ds:
Ссылка на сообщение

идет!

А насколько практичны белые сиденья: типа один раз сядешь в джинсах и сиденья чистить пора?

 

нет, кожа не такая маркая - но после полугода да, протереть от джинсы придётся. Это если не ёрзать особо в кресле ))) В целом, если человек аккуратный, и чёр-те кого не возит - можно сохранить чистоту и светлость почти без потерь. Могу показать, как защищать педальный узел - самое убиваемое место.

 

В общем, пойду спиртом протру ещё раз салон )))

Ссылка на сообщение

нет, кожа не такая маркая - но после полугода да, протереть от джинсы придётся. Это если не ёрзать особо в кресле ))) В целом, если человек аккуратный, и чёр-те кого не возит - можно сохранить чистоту и светлость почти без потерь. Могу показать, как защищать педальный узел - самое убиваемое место.

 

В общем, пойду спиртом протру ещё раз салон )))

для меня и чёрный маркий)))))))))))))))что поделать,такая я,хуже педального узла-такая же беззащитная)))))
Ссылка на сообщение

Зайчик! да правильно...но они как раз и отмечают по лунному календарю

 

Приход Китайского Нового года - это наступление второго лунного месяца или, другими словами, второго новолуния после Дня зимнего солнцестояния

Ващет он ужо был. В ночь с 30го на 31 января. Так что с отмечанием ужо пропустили..... как-то.....

Ссылка на сообщение

Китайский новый год наступает ночью с 30 на 31 января 2014 года. Точное время, когда начинается Год Деревянной Синей Лошади — 31 января

2014 года в 01:40 (московское время)

как раз сегодня можно отмечать! :arrr:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика