Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фестиваль Нашествие -2010


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Показали этих молодожёнов по ТВ. С трудом говорить могли... Романтика, фиг ли...

 

:ag: да уж....

 

Но в общем у меня осталось позитивное общее впечатление (я первый раз там была). Спящих на травке "уставших" людей я уже в своей жизни видела, не шибко пугают)) а в остальном вполне прилично, в духе отечественного сервиса - чего пенять на гостей фестиваля - мол свиньи, мусор кругом - если мусорника ни одного :al: а что грязи не было - так и дождя не было (лучше бы был...)

Ссылка на сообщение

что-то из музыки там малого чего нормального)С десяток известных групп,из которых слушать можно штуки 3-4,и ещё стопицот каких-то левых коллективов%)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

дада, фоты довольных зрителей в грязи и говне будут? :)

Хорошо, что хоть говно не застаивается в головах как у некоторых, а т.с. снаружи что более естественно)))

 

Фоты будут?

 

 

Фоток много. В основном бестолковых. Добавлю еще немного попозже по мере сортировки.

 

04f01e71fc0b.jpg37ff8d18eac8.jpg

 

243cd28cc52f.jpg08719fa3b30e.jpg

 

e2b8c981ebfa.jpgf670333fd289.jpg

Изменено пользователем vodkoff
Ссылка на сообщение

что-то из музыки там малого чего нормального)С десяток известных групп,из которых слушать можно штуки 3-4,и ещё стопицот каких-то левых коллективов%)

 

ну на вкус и цвет...

Ссылка на сообщение

а что грязи не было - так и дождя не было (лучше бы был...)

Я была на нашествии года 4 или 5 назад, в Эммаусе. Так вот в тот раз дождь был. Причем с градом. И было не очень понятно, по обычной ли жиже ты ходишь или это туалетные кабинки растеклись...

Причем все это было при входе - люди по колено в коричневой массе... В итоге мы срулили оттуда обратно домой, ибо организация была ужасной.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика