Перейти к публикации
Форум района Строгино

сексуально? или вульгарно?


Рекомендованные сообщения

Идеалом........если можно так сказать :smile: ..........или скорее воплощением вульгарности......... асексуальности......... и дурного вкуса....для меня уже много лет остается..........................Мадонна

 

d741df7ec55b.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Идеалом........если можно так сказать :smile: ..........или скорее воплощением вульгарности......... асексуальности......... и дурного вкуса....Мадонна

ню-ню

550951_438983979446750_100000054563973_1676807_171527594_n.jpg

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Нельзя в таком виде на выпускной, также как нельзя на работу в шлёпанцах и спортивных штанах с протёртыми коленями приходить...

Даже тем, кто работает спасателем на пляже нельзя в шлепках? :ds:

Ссылка на сообщение

Тут, по-моему, не во вкусе дело. Нельзя в таком виде на выпускной, также как нельзя на работу в шлёпанцах и спортивных штанах с протёртыми коленями приходить...

Мне как то очень давно тетка (директор по продажам) сделала такой намек-вопрос о том что я разгуливаю по офису в кроссовках и как бы не слежу за дресскодом, а я тогда на постоянке там работал и фирма была средняя 200 чел, приходилось в стадии роста постоянно наращивать сети, компьютерный парк, вобщем работы было, не для блестящих натертых туфель, так вот я ей ответил что я слежу на за внешним видом а за локальной сеткой, на что она поворчала и ушла себе по делам :)

 

Женские брюки еще в начале прошлого века были верхом неприличия. А уж мини-юбки! Вообще скандал.

Эх, не в то время я родился :)

 

PS ДП, сам вдуй.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика