Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оплата ЖКХ без комиссии


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

да что вы к этому сберу прилипли? там медом намазано? это совок!

ЛЮБОЙ БАНК ПРИНИМАЕТ ПЛАТЕЖИ ОТ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ! банк есть в Дарье, у выхода из метро к церкви, на Щуке рядом с макдональдсом. Там НЕТ очередей и зачастую комиссии ниже!

 

сбер, сбер, сбер... вы вообще понимаете принцип функционирования банковской системы? сбер это обычный игрок рынка, вы никак к нему не привязаны!

Ссылка на сообщение

Как однажды я слышала в ЮниКредитбанке "платежи от физических лиц на оплату ЖКХ, Мосэнергосбыта и МГТС принимают ТОЛЬКО если вы являетесь клиентом данного банка". Так что инфа, что любой банк принимает эти платежи неверна.

Насчёт киви. На мой взгляд если вы являетесь клиентом любого банка кроме Сбера, платить через его интернетбанк много проще, чем заводить сначала что то через терминалы киви, получать пароли... Ну это лично мне.

Ссылка на сообщение

Как однажды я слышала в ЮниКредитбанке "платежи от физических лиц на оплату ЖКХ, Мосэнергосбыта и МГТС принимают ТОЛЬКО если вы являетесь клиентом данного банка". Так что инфа, что любой банк принимает эти платежи неверна.

Насчёт киви. На мой взгляд если вы являетесь клиентом любого банка кроме Сбера, платить через его интернетбанк много проще, чем заводить сначала что то через терминалы киви, получать пароли... Ну это лично мне.

 

а я слышал, что в 2012 году будем апокалипсис.

Изменено пользователем Whiteee
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да, ещё насчёт функционирования банковской системы. Сбер к сожалению игрок по меньшей мере нечестный. Многим госструктурам его услуги навязываются. И при этом с не лучшими условиями обслуживания. Лично моей зарплатной карточкой Сбера я ничего через интернет оплатить не могу.

Ссылка на сообщение

Да, ещё насчёт функционирования банковской системы. Сбер к сожалению игрок по меньшей мере нечестный. Многим госструктурам его услуги навязываются. И при этом с не лучшими условиями обслуживания. Лично моей зарплатной карточкой Сбера я ничего через интернет оплатить не могу.

 

вот вот, а люди туда идут. Привычка это называется, вредная привычка.

Ссылка на сообщение

Да я б лично тудысь не шла. Работодатель велит ;)

 

а я слышал, что в 2012 году будем апокалипсис.

ответ в стиле "говорят и кур доят"...

некреативно и не по сути

я это слышала своими ушами от служащей банка, а не от третьих лиц

Ссылка на сообщение

Да я б лично тудысь не шла. Работодатель велит ;)

 

 

ответ в стиле "говорят и кур доят"...

некреативно и не по сути

я это слышала своими ушами от служащей банка, а не от третьих лиц

 

так не ходите туда :) я не против что бывают исключения, но они редки

и кстати на сайте у них ни о каких ограничениях речь не идет

Изменено пользователем Whiteee
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика