Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

право перехода конечно у нас первоочередное, а унас еще и по прописке первоочередное. просто если есть подготовительные занятия, видимо для чего-то их организовали,- для чего? просто деньги собрать или действительно подготовить к школе? по новым стандартам я смотрела в первом классе буквы изучают)) как тогда готовят? мы алфавит с 2х лет знаем, читаем по слогам с 4х, если задаться целью и заниматься ежедневно можно и бегло научиться причем быстро (нам 5), только вот особо заставлять не хочется, с 6 лет в школу мы не собираемся, еще более 1.5 лет впереди. на маленького академика в этом году мы не ходим, т.к. сказали , что в следующем году будет все тоже самое, для тех кто в 2015 году в 1й класс пойдет

Подготовительные для тех, кто в сад не ходит, или из старшей группы идет в школу,мимо подготовительной в саду.Я думаю, так.

Поделиться сообщением

я тоже считаю, что 6500- совсем не хилая сумма...или это т.н .гарантированный входной билет в школу?

в школу всем детям из нашего сада гарантированный вход, а вот к какому учителю попадет, вот в чем вопрос)) Только, если 6500, это действительно за месяц занятий 2р в неделю в группе 25 человек, это грабеж, и пустая трата денег. при наполняемости 25 человек, ничего толкового не будет.

Изменено пользователем lay-lay

Поделиться сообщением

тот учитель, что на подготовке, совсем не обязательно, что он же будет у вас в первом классе

Изменено пользователем Ardis_

Поделиться сообщением

тот учитель, что на подготовке, совсем не обязательно, что он же будет у вас в первом классе

Для тех, кто ходит в садике на Мален.академик-будет именно эта учительница Изменено пользователем SVO

Поделиться сообщением

Для тех, кто ходит в садике на Мален.академик-будет именно эта учительница

а что за садик то?

Поделиться сообщением

1302))

дошкольное отделение школы 1302, ранее Прогимназия 1764))

это возле Олимпии что ли?

да

Поделиться сообщением

тогда зачем вам вобще курсы, если вы после сада, даже к известно какому учителю идете?

Поделиться сообщением

тогда зачем вам вобще курсы, если вы после сада, даже к известно какому учителю идете?

Нам не нужны, просто Лия упоминала "маленький академик", вот я и влезла))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас