Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

Почему?

??????? Бассейн подразумевается  в качестве урока физкультуры????? Или как? Плохо себе представляю, чтобы 5 классник смог успеть переодеться на урок в бассейн, позаниматься, потом снова быстро одеться, толком высушиться и при этом еще не опоздать на след.урок.

Ссылка на сообщение

У нас, например, почти половина класса (а может и больше) после 4 класса собирается уходить в другие уч.заведения. Так что места в новой школе на первом этапе должно всем хватить. А это только из нашего класса большая часть хочет покинуть школу или во всех классах такая ситуация?

Лайма, куда собираются уходить Ваши одноклассники помимо серьезных мат. школ? Моя дочь в этом году заканчивает 4-й класс в 1619 и я в поисках школы для дочери. Направление - гуманитарное или языковое, но и математику не хочу пускать на самотек. В этом плане более всего привлекает школа  1517, где в 5-м классе еще нет деления по направлениям. Также рассматриваю 1519. Если же делать  уклон в языки, то хотелось бы, кроме языков, сильную подготовку по другим предметам. Про наш "Париж" знаю мало, но, поговаривают, что   сильный преподаватель только по французскому. Думаю, если уж выбирать языковую школу в Строгино, то это - 1302.

Ссылка на сообщение

Мы рассматривали варианты. Но,вероятно,что никуда не уйдем. Во-первых, новое здание школы построят, во-вторых, надо определяться, мне так кажется, только после 7 класса. Другие школы в Строгино, судя по отзывам, отпадают. Нет смысла менять шило на мыло. Курчатовскую тоже не рассматриваем, мы больше гуманитарии. Гимназия 1517 - до нее надо добираться двумя транспортами. Это не очень удобно. Да и нагрузка большая. Хорошо, если по делу нагрузка и не по статусу школы. Наши одноклассники собираются уходить в Курч.школу, 1519 и 1517.

Ссылка на сообщение

??????? Бассейн подразумевается  в качестве урока физкультуры????? Или как? Плохо себе представляю, чтобы 5 классник смог успеть переодеться на урок в бассейн, позаниматься, потом снова быстро одеться, толком высушиться и при этом еще не опоздать на след.урок.

А что в этом сложного? Перемена 15 минут. За 15 минут не переодеться разве? Да и сушиться можно не слишком-всё равно в помещении.

 На лыжи переодеваются же?

Ссылка на сообщение

А что в этом сложного? Перемена 15 минут. За 15 минут не переодеться разве? Да и сушиться можно не слишком-всё равно в помещении.

 На лыжи переодеваются же?

Чего обсуждать. Бассейна все равно не будет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

??????? Бассейн подразумевается  в качестве урока физкультуры????? Или как? Плохо себе представляю, чтобы 5 классник смог успеть переодеться на урок в бассейн, позаниматься, потом снова быстро одеться, толком высушиться и при этом еще не опоздать на след.урок.

ну, мы как-то успевали за два урока от Сиреневого бульвара 9 дойти до бассейна на 3ей Парковой (минут 10-15 ходьбы), поплавать, высушиться и вернуться в школу на следующие уроки... сдвоенная физ-ра была... а тут бы было всё в одном здании, да и после уроков основных можно было бы сделать секции...

 

Но я боюсь болюше за обслуживание инженерных систем бассейна... за финансирование, качество, своевременность... то есть, да, бассейн - это большая "головная боль" 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Для секций в 500 метрах есть бассейн Янтарь .

Гореть в аду всем, кто всё это затеял. Кто разворотил весь весь двор, лишил наших детей места, где они могут гулять в безопасности. Кто отнял минимум 15 парковочных мест. С десятком Камазов с 7 утра до 8 вечера живут около 24 подъездов по 14-17 этажей, детский садик, в который сливают всю грязь с колес этих Камазов. Наши дети утром стоят в очереди за этими Камазами, чтобы пройти в школу. Жителям двух подъездов попросту перекроют не то что вид - перекроют свет.

А дальше- будет круче. Если сейчас у нас дети из ближнего Подмосковья, то через пару тройку лет, ждём и из Бутово.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Для секций в 500 метрах есть бассейн Янтарь .

Гореть в аду всем, кто всё это затеял. Кто разворотил весь весь двор, лишил наших детей места, где они могут гулять в безопасности. Кто отнял минимум 15 парковочных мест. С десятком Камазов с 7 утра до 8 вечера живут около 24 подъездов по 14-17 этажей, детский садик, в который сливают всю грязь с колес этих Камазов. Наши дети утром стоят в очереди за этими Камазами, чтобы пройти в школу. Жителям двух подъездов попросту перекроют не то что вид - перекроют свет.

А дальше- будет круче. Если сейчас у нас дети из ближнего Подмосковья, то через пару тройку лет, ждём и из Бутово.

Что-то Вы уж очень сгущаете краски. Во-первых, Янтарь вовсе не в 500 м, а гораздо дальше (около километра) с переходом нескольких дорог. Во=вторых, строят на территории школы. Ваши дети гуляли там? Парковочные места и прочее-не знаю. Пока идёт стройка-ну да, неудобно. Зато потом дети смогут НЕ сидеть друг у друга на головах. Почему свет отняли-непонятно. ведь не окна в окна строят. 

 Из Бутова ездить не будут, не волнуйтесь. У них своих школ поблизости полно.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика