Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прогулка вечером и песни под гитару


Рекомендованные сообщения

Дык я тут оказываеЦЦо много интересного упускаю ;-)

Рада всем, кто откликнулся! )

Короч, даже если будет две гитары, думаю это не повредит и губная гармошка тоже может пригодиться, тем более если на ней умеют играть ;-) А что, вполне даже ничо се оркестр намечается ;-) Я с собой тоже шумелку прихвачу )

Что касается репертуара... Наверняка любим и знаем мы разные песни!

Сейчас, кстати, разучиваю одну из песен гр. Пятница =) Наконец-то добралась ))

Знаю Зёму (то бишь Земфиру), кое-что из ЧИЖа, как ни странно - А. Розенбаум... да и из неизвестного тоже много что имеется ;-)

Давайте попробуем не ограничиваться репертуаром. Желательно без излишней пошлости =)

Для начала соберемся, а там уже видно будет. Все лето впереди и если нам всем будет интересно друг с другом, можно просто чаще встречаться! )

 

Дык это, а на гитаре тут кто игрец? И песни репертуар какой намечается?

по всей вероятности гитару будем передать по кругу! ;-)

Репертуар наверняка будет разнообразный, потому как разные песни любим, слушаем, умеем играть ) тем не менее, бум стараться найти что-то общее )

 

я приду :)

супер!!!! )

 

Я играю ))

и гитара есть

 

вот и славно! гитару возьмешь? )

 

Я играю ))

и гитара есть

 

давай подтягивайся обязательно!

 

А можно просто послушать, а то я петь не умею. :)

Кстати, что за репертуар намечается?

 

ну конечно же можно!!! НУЖНО!!! не вижу никаких препятствий!

репертуар, судя по всему, намечается разнообразный =)

 

а я пою

 

то, что надо!!! ) будем петь вместе! =)

 

а я танцую :ap:

 

ага, поймали на слове! )

 

я тоже немного танцую, но с uri не сравнюсь :) но бэквокал и подтанцовку обеспечу

 

девчонки, одобрямс!!! тока чур потом не отлынивать ;-)

 

Репертуар как пожелаете

лучше принести песенник с аккордами (если есть у кого)

просто как то я забыл уже многое )))

 

у меня есть песенники, тока преимущественно подбираю сама и то, что особенно нравится )) песенники захвачу!!! возможно и пригодятся ) обоюдно справимся!

 

Я бы с удовольствием. Гитары нет, и играть не умею, но подмурлыкать вполне могу, даже вторым голосом. Следующая пятница - это 21 мая, так?

 

Гитара, надеюсь, будет! Если повезет, то и не одна :) подмурлыкивание тоже приветствуется! )

да, следующая пятница, 21 мая. Время - 19:00.

Вот, что мне особенно интересно, ведь кто-то, из тех кто хочет прийти, сможет только позже...

Встретиться удобно будет у памятника, так нагляднее. А потом уже вместе решим где удобнее обосноваться на природе.

 

Играть умею, гитар аж несколько...даже губная гармошка есть... что будем петь?

 

Вот это очень грамотно!!! ))

Если не сложно, возьми с собой гитару и гармошку! Петь будем разные песни, потому как разные знаем и разные же умеем ) Выбор будет :-)

 

Слух можно развить

согласна! )

 

Таки могу обеспечить второй гитарой. Могу подыгрывать, петь не умею, играл лет 5 назад последний раз.

p/s/ Распечатки могу взять с собой. Табы "Братишки" Пилота и т.д.

 

Подыгрывание тоже приветствуется! )

Ссылка на сообщение

Мда, стройный у нас хор получится. Водки надо брать больше, чтобы хоть как-то оправдать это безобразие.

А вот у меня нет гитары....и голоса нет, но есть слух и ящик водки, атума подтвердит!!!мне приходить?

Советую всем нацепить бэйджики, с номерами телефонов родственников и адресом пункта назначения, любителям романтики, забронировать заранее кустики.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А вот у меня нет гитары....и голоса нет, но есть слух и ящик водки, атума подтвердит!!!мне приходить?

Советую всем нацепить бэйджики, с номерами телефонов родственников и адресом пункта назначения, любителям романтики, забронировать заранее кустики.

 

))))) Дар речи бы не утратить....

Итак, попробую по порядку.

Алкогольная тема в нашем современном обществе открыта, и регулярно активно поддерживается. Однако, любителям просто побухать время и место всегда, почти везде найдется. Давайте не бум миксовать культурное мероприятие, дабы сие начинание не превратилось в это пресловутое желание "сугубо бухнуть" ) И даже если превратить данную подтему в шутку, предполагаю, что на празднике жизни можно с легкостью не отшутиться и предстать друг перед другом не в самом лучшем виде.

Посему, крепкие спиртные напитки не приветствуются!

Если уж ну очень хочется, можно купить пивасика. Кстати, рядом с макдаком есть приятный магазинчик (в строении, где аптека), где продается в розлив вполне себе миленькое пиво, которое имеет право таковым называться. Но это так, для справочки и на любителя.

 

Гитару (возможно и две), надеюсь найдем. Отвечая за себя, скажу, что песни тоже будут )

Чтобы не потеряться, телефон свой оставлю! А что касается имен и т.п. всех, кто таки проявит волеизъявлении и придет на встречу - дело сугубо личное каждого ;)

 

Просто приходите!

Давайте порадуемся друг другу :bq:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

пока вы тут "Ля-ля-ля"

Инка уже ящико водки ополовинил (с Водковым пробовали).

Вы уже задолбали! 3-ю неделю добиваюсь выезда на мини посиделки с у костра с гетарой (Там в лесу часто собираются ТАКИЕ с гитарой) ехать туда Вам уже совсем 3.14здец стыдно ибо маршрут такой:

Поднимаем зад на 10 минут опускаем на станции метро Строгино - едем до Молодёги, поднимаем опускаем через еще 10 минут в маршрутке до Платформы "Ромашково", поднимаем совершаем маленький поход на 2 км (!!!! Даже самые ленивые и паралитики дойдут) опускаем зад на Опушке леса - Решаем: можно еще 500 м проити - будет главная поляна "Обжитая" и приспособленная для посиделок. Можно и на машине доехать (доезжали на 9-ке) НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Но потом от лесников надо щемиться.

За добавкой можно ходить - можно ездить (Буду я - будет и колясыч)

 

Ну что "Барды", поехали покажу как надо =)))))

Ссылка на сообщение

хм.. зачем тащиться в какое то Ромашково, там же даже озера нет! когда тут так шикарно!!

Кстати, рядом с макдаком есть приятный магазинчик (в строении, где аптека), где продается в розлив вполне себе миленькое пиво, которое имеет право таковым называться.

Так еще на разлив кажется продают через дорогу от трактира "Строгинский дворик", тоже вроде хвалят, там разное есть.

Может тоже забегу, познакомиться со всеми! cn.gif

Изменено пользователем Kaketka
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика