Перейти к публикации
Форум района Строгино

эпиляция в нашем районе


Гость Varvara

Рекомендованные сообщения

Гость ~Moskvichka~

 

 

У меня от таких мест дипрессия развивается, ни результата, ни удовольствия! Что с собой все приносить? Спасибо конечно за ваш опыт!

 

Ну, по поводу результата я бы поспорила, т.к он есть, хоть и не надолго :ds:

А по поводу удовольствия - маникюр - это не тот случай, куда я хожу за удовольствием. Это необходимость ухода за руками. А вообще, смотря с каким настроением приходишь на маникюр - с таким и уходишь.

Если хотите удовольствия - могу посоветовать в Нувель Классик. Совершенно бестолковый, на мой взгляд салон, но понтов - дофига!... Там маникюр пару лет назад в р-не 1200 стоил. Удовольствие получите - 100%!

А вообще, пишите, как там электроэпиляция проходит;-))

Вы не знаете, подмышки можно делать такие способом? Или там кожа слишком нежная...?

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Привет всем! С праздником Победы! Я уже присала, что в "ОРБИТЕ" глубокое бикини стоит 1200. И делают очень профессионально. А вы говорите, что в других салонах не дешевле. Попробуйте, туда позвонить.

 

А в Орбите как там называется салон? телефон есть? и делают именно горячим воском?

мне тогда срочно нужно было, я в кошку черную позвонила там 1500, а в нувель 1600. тут разница непринципиальна для меня была )

Ссылка на сообщение

Мой мастер говорит, что можно проэпилировать обсолютно любые зоны, и подмышки в том числе. Делать можно с любым типом кожи. Я в первый раз очень боялась, потому, что не очень разбиралась в этой процедуре. А когда позвонила, девушка на телефоне мне все объяснила.

 

Привет всем! С праздником Победы! Я уже присала, что в "ОРБИТЕ" глубокое бикини стоит 1200. И делают очень профессионально. А вы говорите, что в других салонах не дешевле. Попробуйте, туда позвонить.

 

А в Орбите как там называется салон? телефон есть? и делают именно горячим воском?

мне тогда срочно нужно было, я в кошку черную позвонила там 1500, а в нувель 1600. тут разница непринципиальна для меня была )

Вы наверное не сначала читаете форум. Я подробно написала как он называется, и где находится.Повторюсь, "Студия эпиляции",телефон 233-00-25. бикини глубокое делают горячим(мягким) воском 1200. убирает чисто, все до единого волоска!

Ссылка на сообщение

сходила я в студию эпиляции на глубокое бикини. действительно девочка очень понравилась, все очень аккуратно сделала, даже пинцетом подчистила все. никаких претензий. тоже задумалась об электро, надо делать все таки. но это конечно не салон и не студия, а просто кабинет. но мне лишний пафос ни к чему, поэтому буду ходить сюда на эпил :)

 

спасибо за наводку!

Ссылка на сообщение

А пАчиму и fanaberia, и Varvara пишут одним стилем: без заглавных букв в начале предложения? :ae:

 

ого, какая подозрительность )))

лично я видимо просто не обременяю себя излишним нажатием шифта, никогда правда об этом не задумывалась :)

про варвару сказать ничего не могу к сожалению :ds:

 

Ноги - недели на три, подмышки - на две-три.

 

 

это вам везет :) лично мои подмыхи ноги привыкли настолько к выдиранию, что их недели на 2 максиум, подмыхи и то раз в неделю делаю. правда это эпилятором. но одна фигня.

Ссылка на сообщение

Вы наверное не сначала читаете форум. Я подробно написала как он называется, и где находится.Повторюсь, "Студия эпиляции",телефон 233-00-25. бикини глубокое делают горячим(мягким) воском 1200. убирает чисто, все до единого волоска!

 

тут я кстати не соглашусь. половину бикини мне делали теплым воском, а самые пикантные части горячим.

Ссылка на сообщение

По теме - а мужчин в подобных заведениях кто-то видел? Интересно просто..

А ещё всегда было интересно, что будет если депиляционным кремом "побриться" :)

Ссылка на сообщение

По теме - а мужчин в подобных заведениях кто-то видел? Интересно просто..

Я не видела. Но в прайсах есть различные цены: типа, бикини для женщин - стоит столько-то, для мужчин - столько-то.

Видимо, бывают мужчины на подобных процедурах...

 

А ещё всегда было интересно, что будет если депиляционным кремом "побриться" :)

Ой, я где-то читала, что нельзя лицо горячим воском-то... Хотя бровки мне делали - ниче, нормально, покраснение держится полдня:-)

Но знаю точно, чтобы проделывать подобную процедуру (депиляцию) нужно отрастить "щетину" 0,5 см.

 

 

 

тут я кстати не соглашусь. половину бикини мне делали теплым воском, а самые пикантные части горячим.

 

Теплым - это тем же что и ноги? Неудобно, наверное, наносить его кассетой?...

Изменено пользователем ~Moskvichka~
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика