Перейти к публикации
Форум района Строгино

Личный почтовый ящик


Vikky

Рекомендованные сообщения

И еще обратила внимание, что на моей страничке нет возможности "добавить в друзья" и "отправить сообщение". Это что-то с настройками? Помогите справиться, плиз!!!

 

Не была на форуме месяца четыре и теперь не могу найти свои старые личные сообщения. Подскажите, в чем может быть дело. Как зайти в свою почту?

Ссылка на сообщение

В верхнем правом углу есть прямоугольничек с Вашим ником и стрелочкой вниз. Нажимаете на стрелочку и открывается окно. Выбираете там опцию "Личные сообщения" и всё находится :)

Кстати сообщения стали удобнее. Теперь можно прочесть всю переписку с каждым вашим адресатом как в теме форума. Правда это мне кажется касается только новой переписки. Начавшейся после свершённых изменений на форуме.

 

Да. Что касается друзей и отправки сообщений, то Вы на своей страничке этого и не увидите. Добавить друга, как и написать кому то сообщение можно только когда заходишь на его/её страничку. Или в любом сообщении нужного человека есть для этого отдельные кнопки слева под ником, аватаром, статусом и над прочей информацией о пользователе. Два квадратика: 1-й при наведении на него курсором мышки пишет "добавить в друзья", 2-й - "отправить сообщение".

Или я чего то не поняла?

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика