Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отключение горячей воды в Строгино


BAZ

Рекомендованные сообщения

Можно, вообще-то, просто счётчики на воду поставить...

Можно...но вот я, например, обожаю пускать воду в пустую. Так что мне это ну совсем не выгодно. А родители как раз собираются это сделать... :ac:

Ссылка на сообщение

И сколько стоит это чудо современной цмвилизации?

 

я за тысячу с чем-то брал... сейчас, конечно, уж не стоит, скоро включат, но на следующий год рекомендую, особенно если опять в мае отрубят. лежит чудо техники в ашанах, мерленах, метро.

Ссылка на сообщение

Можно...но вот я, например, обожаю пускать воду в пустую. Так что мне это ну совсем не выгодно. А родители как раз собираются это сделать... :ac:

такая же фигня...

когда лежу в ванне, обязательно пускаю воду, чтобы шумела, мне нравится шум воды, в тишине же лежать не могу...

а лежу я по часу-полтора.. вот и счетайте, что получиться если счетчики поставить :ae:

Ссылка на сообщение

У меня знакомая говорит, что проточные жиденько нагревают...

 

Мы вот накопитель взяли на 30л

Хватает на то чтобы помыться нормально единственное пока намылеваешься приходится отключать горячую :(

А так вода горячая, прям кипяток... Иногда по привычке только горячую включаю, дык уже ошпаривался пару раз... :'(

но 30л хватает , хотя думаю 50л было бы лучше, но он зараза в среди труб не влезал.

это удовольствие стоит где-то 4т

Ссылка на сообщение

А почему 2 недели? у меня 6 включают,но выключали раньше наверное :ak:

Ну просто выключили в среду точно, потому что я как раз приехала в понедельник утром, а тут такая новость. Вот я по средам и праздную даты.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика