Перейти к публикации
Форум района Строгино
bezlif4ika

Эротические фотографии и картинки

Рекомендованные сообщения

Ничего более подходящего не нашел. Но это близко.
Вроде того

А можно это же самое, но только русским по белому? Словами. Что-то я не могу чётко уловить вашу мысль.

Поделиться сообщением

А можно это же самое, но только русским по белому? Словами. Что-то я не могу чётко уловить вашу мысль.

ок. Это невинность в моём её понимании. Точнее, как я и сказал, близкие к теме невинности фото.

Поделиться сообщением

ок. Это невинность в моём её понимании. Точнее, как я и сказал, близкие к теме невинности фото.

Это-то я понял. Невинность-то, как понятие, в чём заключается?!

Поделиться сообщением

Это-то я понял. Невинность-то, как понятие, в чём заключается?!

Невинность (буквально «отсутствие вины») — нередко используется в качестве синонима нравственной чистоты, отсутствия знания как хороших, так и плохих сторон жизни, отсутствия опыта и оценок. Может использоваться в значениях:

невиновность;

безвредность;

простодушие, наивность;

девственность.

Невинность всегда носит характер отсутствия какой-либо провинности — в грехах, проступках или преступлениях. Невинность в таком значении может определяться в соответствии с религией, совестью или законом. Также невинность может носить характер непричастности, исключая невинного субъекта из причин по которым случилось неприятное событие. Невинные развлечения не вредят, невинные шутки не обижают.

Невинность следует отличать от невиновности (характеристики человека по отношению к моральным, правовым и социальным нормам), хотя в быту слово «невинность» часто и вульгарно неточно употребляют, чтобы подчеркнуть незаслуженность обвинения, наказания, страдания («невинная жертва»).

ссылка на цитату.

Изменено пользователем Zyto1980

Поделиться сообщением

голые дети это ппц, я только совсем маленьких нормально воспринимаю.

Согласна.

Я, конечно, очень извиняюсь, если обижу чей-то художественный вкус. Может с точки зрения техники фотографии здесь сказано новое слово, я в этом деле лох лохом. Но работы этого Саукакеготам для меня сомнительной художественной ценности, с детьми в особенности. Попахивает педофилией, пусть и оформленной как искусство. А взгляд у меня широкий, надо заметить, не ханжеский. А невинность так вообще порадовала с красными сосками, фиолетовыми пластмассовыми ногтями. :bn:

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

А вот это вроде об том же, но другим языком и уже нравится.

Фиг его знает, почему. Может потому что здесь никто не пытается прикрываться вывеской "невинности и всяких невзлетевший бабочек", а прямо говорит о своих предпочтениях?

Изменено пользователем Белла Донна

Поделиться сообщением

Фиг его знает, почему. Может потому что здесь никто не пытается прикрываться вывеской "невинности и всяких невзлетевший бабочек", а прямо говорит о своих предпочтениях?

Вообще-то, всё началось с момента, когда «тощую девочку просили покормить». И Саудек был приведён в противовес «худобе». То, что разговор ушёл далеко в сторону — ну так получилось, моё «сорри» модератору.

И кстати, мы тут обсуждаем что: предпочтения, анатомию или фотографии с картинками?

И. Шанидзе «Про кораблекрушение»

2398168.jpg

Поделиться сообщением

Вообще-то, всё началось с момента, когда «тощую девочку просили покормить». И Саудек был приведён в противовес «худобе». То, что разговор ушёл далеко в сторону — ну так получилось, моё «сорри» модератору.

И кстати, мы тут обсуждаем что: предпочтения, анатомию или фотографии с картинками?

Судя по названию, мы тут обсуждаем эротику в фотографии и изобразительном искусстве. И с этой точки зрения я высказалась строго по теме. Одно и то же, сказанное разными языками, вызывает диаметрально противополжную реакцию (у меня, по крайней мере :)). В одном случае педофилия, оформленная под искусство, в другом - искусство под педофилию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас