Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любовь нечаяно нагрянет


Рекомендованные сообщения

Как скоро вы влюблялись? чувство зарождалось сразу же после знакомства в виде симпатии и вскоре оформлялось в ТО САМОЕ? Или "вот так знаешь человека, знаааешь..", а потом БАЦ и вдруг любовь?

по-настоящему колбасить начинает обычно уже после расставания)встречались-встречались,разбежались,а тут БАЦ и любовь :ak:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Как скоро вы влюблялись? чувство зарождалось сразу же после знакомства в виде симпатии и вскоре оформлялось в ТО САМОЕ? Или "вот так знаешь человека, знаааешь..", а потом БАЦ и вдруг любовь?

 

у меня в молодости так было "вот так знаешь человека, знаааешь..", а потом БАЦ и вдруг любовь?

и не взаимно, но мне даже нравилось грустить и страдать от неразделенной любви...

а потом я встретила будующего мужа и "чувство зарождалось сразу же после знакомства в виде симпатии и вскоре оформлялось в ТО САМОЕ" и вот 11 лет уже живем и "краями" видимо подходим.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

у меня в молодости так было "вот так знаешь человека, знаааешь..", а потом БАЦ и вдруг любовь?

и не взаимно, но мне даже нравилось грустить и страдать от неразделенной любви...

а потом я встретила будующего мужа и "чувство зарождалось сразу же после знакомства в виде симпатии и вскоре оформлялось в ТО САМОЕ" и вот 11 лет уже живем и "краями" видимо подходим.

ну-да...так горько,что уже и сладко,в конце-концов...

 

"вот так знаешь человека, знаааешь.."

а вот так не бывало никогда...

 

либо сразу волна желания и интереса накатывает,либо уже никогда.

Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что и сказать... я думаю, что нечаянно приходит влюбленность, но не любовь. Когда, как говорится, в животе бабочки, хочется видеться, при виде его имени на экране телефона сердце в пятки уходит и все тому подобное. А любовь для меня это уже другое, когда ты готова быть с человеком по стандартной фразе "и в горе, и в радости". И чувство влюбленности то уже уйдет, скорее всего. Не будет таких бурных эмоций, переживаний, но будет что-то глубже и сильнее. И это ценнее, как мне кажется.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика