Перейти к публикации
Форум района Строгино

Друзья и Секс


Рекомендованные сообщения

Секс с другом = потеря друга. Как не крути  :cn:

Совершенно не обязательно :) Если уж я умудряюсь дружить с бывшими, то секс с "подругами" тоже никак не должен повлиять. В принципе было 1 раз, но никто никуда не потерялся.

 

 

 

 

да, по-моему это гарантированная потеря друга.

Хотя у мужиков вот есть термин такой как дружеский секс)))))

А у дам он называется вроде "утешительный"? :)

 

 

 

Ссылка на сообщение

Ну если был секс то эти отношения никак не назовешь уже дружескими, все пральна, кого кого а себя не обманешь :)

 

Я скажу больше, впрочем, уже говорил: я вообще не верю, что дружба (именно дружба) между М и Ж может быть. Кто-нибудь, а то и оба обязательно захочет большего, даже не признаваясь себе в этом.

 

что думаете прям вообще без вариантов,в принципе живём в разных городах,видемся редко .

ну аможно же дружить и ипаться тайно,или тоже не прокатит.

 

В чем тогда дружба-то заключается? Может, уж тогда и назвать своими именами: легкие сексуальные отношения?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я скажу больше, впрочем, уже говорил: я вообще не верю, что дружба (именно дружба) между М и Ж может быть. Кто-нибудь, а то и оба обязательно захочет большего, даже не признаваясь себе в этом.

а почему желание мешает называть это дружбой?

легкие сексуальные отношения это когда встретились-потрахались-разошлись, а феномен дружеского секса заключается в сексе на фоне дружбы, причем если это настоящая дружба, то по идее секс её не испортит))) Хотя я в это не верю. Но мой трахарь искренне считает что мы друзья, которые трахаемся, и когда перестанем трахаться, он расчитывает продолжать общаться и дружить.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика