Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что делать?


Strog75

Рекомендованные сообщения

Директор сам в шоке сегодня напишем заявы в милицию и прочие инстанции завтра директор их подпишет как свидетель напару с завучем

 

Заяву на мирового судью? Ну-ну!

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

А просто дать умный дельный совет..тоже страшно?

 

Я уже отписался в этой теме. Могу повторить: данная ситуация тупиковая и никто этим людям не поможет. Если нет влиятельных знакомых (а их, судя по всему, нет), то придется переводить ребенка в другое учебное заведение.

 

Все стали изголяться кто во что горазд: диктофоны какие-то, Ютуб, говно собачье в песочнице. В данной ситуации лучше было бы промолчать.

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Я уже отписался в этой теме. Могу повторить: данная ситуация тупиковая и никто этим людям не поможет. Если нет влиятельных знакомых (а их, судя по всему, нет), то придется переводить ребенка в другое учебное заведение.

 

Все стали изголяться кто во что горазд: диктофоны какие-то, Ютуб, говно собачье в песочнице. В данной ситуации лучше было бы промолчать.

а если аналогичная ситуация происходит на детской площадке во дворе - переезжать на другое место жительства?

в какой-нибудь секции спортивной или в детском хоре - бросать занятия?

если милиция расписывается в нежелании бороться с произволом в любом его проявлении - нахрена гражданам такая милиция, вы зарплату получаете не только от "влиятельных знакомых", но и с налогов простых граждан.

да, ситуация сложная, но не тупиковая.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

В чём проблема?

Научите детей дружить.

Мама мировой судья - так экскурсию в ДУМУ, пусть пробъёт

Найдите выгоду от общения.

Научите свою дочку более лояльно относиться к тем, кто навязывается.

На чай к маме мировой судье всей компанией, пироги, конфеты...

К себе домой ни-ни, там ОРВИ, ГРИПП и т.д. и т.п.

Я не хочу с тобой дружить - это обидно.

Мирово судье - сочувствие.

Пусть свою малышку переведёт в ИНТЕГРАЦИЮ XXI век, или едут в Оксфорд...

В любом случае худой мир лучше доброй ссоры!

Поговорите сами с этой девочкой, что она ждёт от дружбы с Вашей дочкой, может Ваша малышка всё преувеличивает, зная какую весомость её рассказы производят на функции Вашего головного мозга.

Не берите в голову, ребёнок иногда сам может справится со соей проблемой.

Просто надо направить в нужное русло, всю ту энергетику, которая исходит с обеих сторон.

Это может быть совместная секция, кружок, религиозная община - шучу.

Дети сами во всём разберутся.

Время всё расставит на свои места.

Должны же быть общие интересы.

Взаимопонимания с окружением всем нам!!!

Ссылка на сообщение

Заяву на мирового судью? Ну-ну!

А что тут такого? И на мировых заявы и жалобы катали, и ничего рассматривают потихоньку. Главное, не считать, что у нас настолько все запущено, да запущено, но управу на всех можно найти при желании и настойчивости. И уж самое последнее дело позволять властьпридержащим спускать все это на тормозах, от этого так и будут наглеть дальше... Давить таких уродов нужно, мое искренне мнение, а то совсем оборзели. Менты народ стреляют, судьи детей шантажируют, гайцы взятки вымогают и дела фабрикуют... всех к стенке))

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Заметьте: никто еще ничего дельного не предложил. Потому что сами с такой ситуацией никогда не сталкивались, и чего делать, не знают. Минусовать мои сообщения - это не с судьей схлестнуться.

Только вопли: ДОКОЛЕ?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Видел по крайней мере два дельным предложения, одно из них только что...

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=40292&view=findpost&p=389013

А вот от Вас действительно дельных не было: только "тупиковая ситуация".

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика