Перейти к публикации
Форум района Строгино

Делимся своими рецептами


alexx1111

Еда  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Любишь дома готовить еду?

    • Да
      128
    • Только, когда ее не готовит кто-то другой
      43
    • Нет
      21


Рекомендованные сообщения

А у меня встречный вопрос, какие есть рецепты из рыбы?

Ем преимущественно красную, изредка белую, но бескостную и филе (с костями отношения не сложились, с разделкой тоже). Иногда делаю в кляре, раньше еще суп с красной рыбой делала, а что еще можно?

обожаю рыбу. соленую, жареную, тушеную, из пароварки. с маринадами, овощами и без. рыбный суп, рыбные котлеты. самая вкусная, пожалуй, запеченая в фольге с овощами (лимон, болгарский перец, маслины-оливки, трава и специи по вкусу)

тут опробовала приготовление в пакете для запекания в микроволновке, 10-20 минут буквально и никакого запаха и отмывания. выложил в тарелку и всё))) совсем студенческий рецепт. можно с картошкой класть, но ее тогда мельче резать надо, готовится дольше рыбы.

а еще понравилась маринованная во французской горчице красная рыба. просто кусочки в баночную смесь, которая зерновая, и подождать. нежно и своеобразно.

в кафе одном сетевом люблю стейк из зубатки на гриле с булгуром в сливочном соусе. ум отъешь.

Изменено пользователем Berlin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

обожаю рыбу. соленую, жареную, тушеную, из пароварки. с маринадами, овощами и без. рыбный суп, рыбные котлеты. самая вкусная, пожалуй, запеченая в фольге с овощами (лимон, болгарский перец, маслины-оливки, трава и специи по вкусу)

 

Рыбу я тоже люблю, кости вот только в ней недолюбливаю! )

Ссылка на сообщение

У меня раньше не было СВЧ. И электрического чайника. Ну, без них жить можно, но мне грустно и неудобно. Разогревать на плите - ни в жизни больше не возьмусь. Не для меня это))

Да, кости в рыбе и я не люблю, причём очень сильно. Поэтому рыбу только морскую ем))

Ссылка на сообщение

В тарелке на плите?))

 

СВЧ дает возможность поставить на разогрев и заняться другими делами, и уйти из кухни. С плитой... Ну, я пару раз так уходила и забывала про то, что у меня там стоит, ага))) когда плита была газовая, это вообще жестоко было, ибо кастрюля почти насквозь прогорела как-то...

По той же причине и чайник только электро - в свое время чуть не ушла на работу, оставив чайник кипеть на плите.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика